Здравствуйте, очень нужна помощь. Не люблю есть, но разумеется начинает кружиться голова, темнеет в глазах, шатает. Пожалуйста, подскажите все способы, которые вы знаете, как от этого избавиться. Мне-то не особо мешает: ну плохо и плохо. А всех вокруг раздражает и КАЖДЫЙ считает просто своим долгом высказаться за бодипозитив, здоровье и прочие неинтересные мне вещи. Это меня раздражает. А некоторые ещё и в грубой форме всё высказывают. Чай с сахаром, поесть - не мой вариант. Может что-то понюхать надо, таблетки какие-то может есть от этого и прочее, можно и не тому подобное :)
И пожалуйста, никаких. шуток. в. ответах. Серьёзно, если вам нечего сказать по делу, то и не говорите.
Коррекция веса
Как справиться с головокружением от голода?
Полный голод лучше, чем малое употребление пищи. При абсолютном голоде примерно через неделю организм полностью переходит на питание собственными "некачественными" тканями. Сам момент перехода тяжёлый- потом становится легче. =)) знаю, что говорю- голодал месяц. Только необходима лёгкая физкультура. При отсутствии нагрузки в большей степени поедаются мышцы.
Лелечка
Господи, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Реально нужный и важный ответ! Спасибо! А то я уж боялась.. Что в больницу попаду и прочие ужасы.
Это не нормально, при чем тут хотеть жрать и головокружение? У вас может диабет?
Лелечка
Блин, не до конца дописала вопрос: Я не хочу жрать и не жру. День-два и больше могу сидеть на одном чае, сейчас чаще стала так делать, лето же скоро, я просто обязана похудеть. С аппетитом у меня всё в норме, но я держу себя в руках. Вот, ну и даже у людей без диабета голова кружиться от голода, вот как-то так. Диабета нет у меня, как вы могли догадаться.
Лелечка
Круто, блин. Что не кружится. Кстати, спасибо за совет, я и не думала что сигареты на такое способны. Думала, что это просто спичка какая-то бесполезная с дымом, а вот у неё какое действие оказываеться есть. Спасибо большое!
Актёрские упражнения
Контрастный душ
Дыхательная гимнастика
Бег пружиня на носках
Контрастный душ
Дыхательная гимнастика
Бег пружиня на носках
Елена Субботина
faluninfo.ru
Выпи воды в таком случае, а лучше поешь. Есть - значит жить. Без еды всё живое вымрит.
пей женьшень, элеутероккок
наладь сон
от головокружения пей черный кофе и чай без сахара, т. к кофеин стимулирует
полностью голодать не рекомендую, можешь упасть в обморок
советуют сперва начать интервальное голодание, потом постепенно сокращать часы питания и увеличивать голодные часы, чтобы организм адаптировался, а потом переходить на полное голодание
наладь сон
На глюкозу анализы сделайте
Надо подобрать свой рацион, сбалансированная еда мб. Потому что организм начинает так страдать и далее от переутомления и недостатка веществ будет становиться хуже. У меня вылилось в хронические головокружения. Пришлось спасаться вазобралом и есть через силу. Так что не доводите себя.
Голова кружится от упавшего сахара. Единственный вариант - действительно съесть что-то, что резко поднимет уровень глюкозы.
А если тебе нужен совет не моего разума, а рпп внутри меня, то поменьше меняй положение тела.
Понюхать врядли поможет, пей много или съешь что-то лёгкое фрукты или овощи