Коррекция веса

Как похудеть без спотра?

По состоянию здоровья я не могу заниматься спортом.
Дома родители постоянно закармливают, не желая слушать, то что я не хочу есть (это является правдой, ведь энергию я особо не трачу).
Сейчас мой вес является в пределах нормы, но он почти полностью состоит из жира. Ии как скорее всего понятно это мне не нравится.

Вообщем.. как можно похудеть за счёт питания? Примерно на килограмм 7-8 за ближайшие месяца полтора-два
Меняй родителей на детдом
Алёна Безшкурная
Лучший ответ
"По состоянию здоровья я не могу заниматься спортом."
Напиши диагноз.

А ходить ты можешь?
Елена Свижевская да могу.
я не хочу расписывать саму проблему здоровья, но у меня есть несколько диагнозов и они ограничивают меня в любой физ. нагрузке будь то бег или просто подъём на руки груза больше 2 кг.
просто есть небольшой риск летального исхода.
в данный момент меня этот риск не волнует.. ии я просто скажу, извините что отняла ваше время.. этот вопрос уже не актуален
Оксана Щуцкая как сделать такую гифку?
посмотри на Ютубе канал "FreshLife28", там об этом. Там всё точно, там правда. Проверено на себе. Удачи!...
не есть больше расчетного калоража на день с соблюдением бжу. но родители, на сколько я понимаю тебе не дадут это сделать без боев и скандалов.
а так сайт калоризатор .ру в помощь, спорт совершенно не обязателен.
Людмила Сагай
Начать меньше есть
меньше сиди за компом и ешь, больше шевелись
Мария Левченко
Дефицит килокалорий — самый простой и эффективный способ похудения. По калькулятору килокалорий узнаешь сколько тебе сутки необходимо потреблять килокалорий, чтобы не толстеть. Например, 2200. Значит каждый день кушай не 2200, а 1600-1700. Подсчитывай ещё нутриенты, углеводов потреблять нужно как можно меньше: не более 80 граммов в сутки.

Для сжигания одного килограмма жира, нужно потратить 9000 килокалорий. За 7 дней при дефиците килокалорий около 600кКал в сутки, можно за неделю потерять приблизительно половину килограмма жира. За одну усиленную тренировку, после которой ты будешь выжат, как какой-нибудь фрукт, ты сожжёшь не более 450-500 килокалорий. Проще говоря, спорт тут вообще не обязателен, если у тебя есть дефицит килокалорий.

Рано или поздно, при дефиците килокалорий, процесс похудения у тебя остановится. Это означает, что ты идёшь правильным путём и необходимо перерасчитать свою норму и потреблять ещё меньше килокалорий.

Что касается нутриентов, то из рациона вообще исключить транс-жиры (полуфабрикаты, в основном), и быстрые углеводы (мучное, сладкое), опять же, не более 80 граммов медленных (сложных) углеводов, которые содержатся в овощах, фруктах, крупах и прочем.
вы можете попробовать перезапустить организм на похудение с помощью авокадо, только будьте внимательно авокадо постоянно употреблят нельзя - убить может, косточка и кожура ядовитая, употреблять умеренно и временно и следить за реакциями организма - будьте осторожны и внимательны
бегай... в прямом смысле, или ходи
Много воды и без сладкого мучного и жирного
меньше жрать
Лариса
IdealFit (Идеалфит) - эффективный жиросжигающий комплекс
в виде капель на основе натуральных природных компонентов.
Позволяет в кратчайшие сроки сбросить нежелательные килограммы
и восстановить баланс в организме без мучительных диет,
изнурительных тренировок, побочных эффектов и проблем со здоровьем. Приобрести можно здесь: https://goo.su/5zwv Всего 990 рублей
меньше есть, и больше пить
Знаете, когда у меня была проблема с лишним весом, то похудеть мне помог натуральный комплекс для похудения Massia . Думаю, он сможет помочь вашей сестре, а найти его вы можете на специализированном портале https://promportal.su/