Коррекция веса

Собираюсь перейти на такой режим питания. Ваши мнения о нём.

Не эт фигня! На счет того что есть маленькими порциями то тоже ведь кол-во каллорий будет поступать одинаковый что и при 2-х разах на день но по многу! Единственно чем могут помочь маленькие порции так это то что можно привыкнуть есть по немногу привыкнет организм а потом можно уменьшать кол-во порцый тогда что то толковое получится! Про диеты то тут надо быть осмотрительным, как например делают многие мяса не буду то не буду то тоже а в итоге витаминов нехватает и что вот те и болезни надо тщательно подбирать как и каллорийность так и витаминный состав! На счет того что после 15:00 то тоже бред после 6 возможно и не надо есть но это для тех кто ведет пассывный образ жизни после 18:00 А наночь можно яблочко съесть да и вообще необходимо делать разгрузочные дни тоесть 1-2дня в неделю выбранных тобой ты либо вообще не ешь либо просто капусточка обычная яблочко и т. п.
Ж!
Женечка !!!
674
Лучший ответ
Екатерина Гуляева ну не получается у меня себя ограничивать в составе еды. А вот заставить себя не питаться после 15, 16, 17 часов вполне реально. Разве что занимаюсь спортом экстримальным, главное чтобы сил хватило.
Нельзя категорически самим себе назначать диеты! Обязательнос советуйтесь с врачом!
Инна Балыкова
Инна Балыкова
16 053
Екатерина Гуляева Это не диета, а скорее режим питания постоянный.
Это вы сами придумали? Лучше есть часто и маленькими порциями, чем загибаться от голода.
Татьяна Шупик
Татьяна Шупик
14 283
впервые о таком слышу. А ветром сдувать вас не будет? + заработаете язву желудка.
Смотря во сколько вы ложитесь спать.
Ольга Ганина
Ольга Ганина
9 775
Екатерина Гуляева Спать ложусь в 00:00))
Не есть после 18ч. точно помогает. А до хоть обжирайтесь.
**galla** ***
**galla** ***
5 162
Неудачная мысль. Надо маленькими порциями и часто есть, здоровую пищу - т. е. ничего жаренного, соленого, острого, жирного и сладкого.
A. J.
A. J.
3 094
Ну то вообще!!!! Ешь лучше так, завтрак в 9, обед 14 и ужин в 18,а потом можно в часа 20,00 фрукты и все ок!!! при этом не забывай про спорт или хотябы двигайся побольше!!
Tatiana Lupu
Tatiana Lupu
1 839
зашибательский режим! где?
Сомневаюсь что похудеешь, если будеш кушать что угодно, просто будеш держать свой вес и все.
Raisa Murzakasumova
Raisa Murzakasumova
768
не правильно. Просто ешь меньше, чем раньше и после восьми не ешь вообще
я так ем уже месяц, только и до 15 не обжираюсь, всё в меру! похудела малёк)))))