Коррекция веса

Прокомментируйте выбранный режим питания для похудения

Привет.

При росте 1.70, вешу 77кг. Мышечной массы нет, я дрищ (жирный). Нужно скинуть до ~60кг.

Стал питаться следующим образом:

1) 9:30 - Завтрак - овсянка
2) 12:30 - Второй завтрак - 100г творога с яблоком
3) 17:00 - Обед - суп + небольшая порция макарон с мясом/курицей или риса с мясом/курицей
4) ~22:30-00:00 - два яйца и стакан кефира

Отбой в 01:00, подъем в 09:00

Физически начал заниматься с собственным весом + гантели. (Упражнения на верхнюю и нижнюю часть тела, до бега пока не дошёл). 6 дней в неделю.

Чувствую себя хорошо. Единственный момент, после второго завтрака до обеда 4ч 30 мин. Где-то в 15:00 начинается голод, думаю, что здесь вставлю перекус (пока не знаю чем).

Оцените режим, что подкорректировать и вообще получится ли что-нибудь таким образом?

Повторюсь, никакой слабости, чувствую себя отлично.
В целом норма. НО!
Конечно, надо добавить перекусы!
Для этого подойдут любые виды овощей и фруктов. Вообще надо добавить сырой клетчатки, её очень мало. Также - варёное мясо (филе курицы, индейки, рыба)
Вот съедаешь кусок - и сразу голод ушёл, и польза есть!

Можно съесть и кусок хлеба с маслом. И несколько орехов.
Есть надо каждые 2-3 часа обязательно!
Карина Нежутина
Лучший ответ
Хорошо живёшь, два завтрака. Я только чай, каша была в детском садике, вышел из этого возраста. Минимум еды, максимум физ. нагрузки.
Яна Волчкова
Ольга ................ Ага, никакого развития в физическом плане, чисто сдохнуть в итоге. Еды по минимумам.

Считаете кашу детской едой? С чего вдруг?
Макароны и белый рис лучше убрать. заменить их овощами и злаками (овсянка, гречка, бурый рис). Яйца тоже убрать. Перед сном идеально просто стакан кефира. Добавить рыбу. Обед сдвинуть по раньше и добавить ужин.
Уберите макароны и рис, ешьте больше овощей
Лена Леонович
Сразу говорю - не эксперт))
Перерывы, конечно, большие... но я не знаю вашей ситуации. А вообще рекомендуют до 5 раз в день питаться. Ну и яйца если потребляете вечером - то лучше без желтка. В остальном вроде норм.
Elza Z
Ольга ................ Слышал про желток, но почему нельзя?

Много хожу в течении дня, с одного белка никакого кайфа после работы, а желток даёт насыщения.
ну во первых перерывы огромные у вас между приемами пищи. нужно питаться любому человеку каждые 2 часа. во вторых даже воды нет в рационе, это плохо. вода в день 2 литра. и подъем очень поздний, так же как и отбой! вставать нужно рано часов в 7 (сразу после пробуждения стакан воды комнатной темп) и добавьте зарядку. завтрак в 7/30. и за каждым столом чуть не доедайте.. это просто питание здорового человека. в третьих последний прием пищи за 3 часа до сна!!! очень легкий, а не яйца. допустим тот же кефир, или яблоко, или ряженка, это все помогает пищеварению очистить все вредное. иии да... у вас совсем нет клетчатки! это очень важный элемент в пищи. почитайте в инете и включите в рацион.. и овощи в сыром виде.
Тоты Карл
Нормальное питание у вас, только рис следует убрать с рациона,
Вообщем то все хорошо, конечно перерыв большой, но некоторые всю жизнь после 12.00 не едят. Но я посоветую ужинать пораньше на часик и у яйца лучше съедать только белок)
господи, ну почему вы все сидите на диетах, откройте книгу по интуитивному питанию и вы никогда не вспомните больше про лишний вес
Ольга ................ Это не диета. А постоянный режим питания.