ой, токо клизьмы не думай делать, до сих пор от этой статьи смешно, еще статья про то, что рот во время еды нельзя широко открывать меня просто убила, типо воздух в желудок попадает и живот больше кажется, ну не бред ли? )))))
что бы похудеть нужно либо усилить физ. нагрузку, либо урезать каллории.
Если начнешь правильно питаться - откажешься от жирного, мучного, жареного и соленого и будешь пить не меньше литра воды в день, то начнешь худеть естественным образом. Откажись от гарниров, питайся мясом, рыбой, птицей, овощами, молочными продуктами. Кто-то советует каши, но ИМХО - это бред, лишние углеводы это только. Так что ни в коем случае не надо всяких мюслей, с ними не похудеешь. Нужна клетчатка - пожуй капусты.
А животик сам начнет пропадать, это я тебе гарантирую. Единственное - при принятии мер этот процесс будет быстрее и качественнее, так что необходим массаж, но это проще простого.
Коррекция веса
Можно убрать живот диетами не качая пресса?
не нельзя.. обвислость останется
только так! ! сначала убираем живот диетами, потом качаем пресс... иначе никак! увы жир не превращается в мышцы!
да
Без физ. нагрузки вы не сделаете плоский животик. Диеты, голодания и не кушать после 18-00, точно не помогут. Это уже аксиома и доказывать обратное нет смысла:)
Недавно прочитала в инете способ с клизмами в течении 2 недель, но все равно с физкультурой)))
если с голода не умрешь то можно) , а так и без диет, просто бегать по 2-3 км в день утром и вечером, плавать раз в неделю и гантельки тягать немного, и через месяц другой идельный живот с прессом, но без кубиков.
Нельзя! Только сочетание с физнагрузкой!
Конечно, девочки, страдающие анорексией, не только от живота, а и от всего прочего избавлялись диетой. :-))) А обычным женщинам - ну никак - если кг и уйдут, обвисшая кожа всё-равно останется. Да и мышци дряблые после "соскакивания" с диеты опять натянут жирок...
лучше всегоя думаю не есть после 6-ти.
нет нельзя. похудеть может и получится но живот будет мягким и обвисшим.