Коррекция веса

как избавиться от живота если нельзя качать пресс

вода.. вам поможит вода, вы мало пьете.... пишите, пообщаемся)
Елена Шевченко
Лучший ответ
А упражнения не дают снижение жира, не надо иллюзий.
Только ограничением в питании и после похудения можно и мышцы подкачать.
Прогулка в среднем темпе по часу в день увеличит скорость кровотока и застой крови.
Галина Тронина
Надувают воздушный шарик и кладут его на живот. Подкидывают мышцами живота.
Ольга Ардашева
Диета и кардионагрузки. Я сам спортсмен, но забросил на пару лет. Вырос живот, потом опять начал тренировки, так вот жир с живота не сходит. Его очень сложно согнать, и даже когда он немного сгоняется, то начинается жуткий голод. Это реакция организма на, что надо пополнять запасы.
Качание пресса не поможет, нужен бег.
Ешь меньше - работай и нервничай больше...
Меньше есть, массаж, обертывания, кардионагрузка (бег, ходьба в быстром темпе)
попробуйте бегать (только не на скорость а медленно) , если есть возможность то велотренажер, обертывание (медово-горчичное хорошее) , самомассаж, кушать поменбше вообще и меньше жирной пищи (т. к. когда мы не едим жирную пищу а организму она необходима то организм начинает брать запасвы жира прежде всего с живота) а без физ. нагрузок будет тяжело. во первых будут растяжки. а это уже не красиво. а если у вас есть "мамон" то пресс не поможет. живот все равно останеться испытано на себе. ну а вообщем занимайтесь физкультурой и много не кушайте. побольше вам силы воли и УДАЧИ)