Коррекция веса
Как мне похудеть, если ничего не помогает?
Будто вес остановился на одном месте. Вчера выпирал живот, хорошо, что сегодня ничего не съела, его и не было почти. Обруч я кручу.. Может у меня квадратная форма моей талии?)

Продолжай заниматься спортом. Такое иногда бывает. Если выпирает живот после еды значит мышцы пресса слишком слабые. Поэтому прибавь нагрузку на пресс и скручивания к диете. Главное не переборщи. У женщин бодибилдирш почти нет талии из за перекачанных мышц в этой зоне. Ну и имеет конечно большое влияние генетика. При широкой грудной клетке осиной талии не будет никогда.
Олеся *****
Так а как талию сделать тонкой?
Бег по утрам.
Ты не толстая, просто тип фигуры такой.
Подпишитесь на какой-нибудь канал для худеющих, там большая аудитория, вот хороший канал https://zen.yandex.ru/id/5f34f312424002443ff16efe?country_code=ru&lang=ru&from_page=other_page
Также можно подписаться на канал с диетическими рецептами, вот неплохой https://zen.yandex.ru/id/60913c023d15cf6ae0c0c605?country_code=ru&lang=ru&from_page=other_page
Конфетка. Не худей.
Олеся *****
Почему, я хочу талию
Всякая одежда на пляже это зло.
Просто у тебя кость широкая.
Светлана Оводкова
И задница как танк
на дефиците ккал похудеешь
Судя по фото фигура хорошая и худеть не требуется
Зашей рот.
Быстрые диеты не работают
Один из самых распространенных мифов-чтобы похудеть, надо избегать употребления в пищу масла и любых жиров.
Главное употреблять правильные жиры и в определенных количествах.
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике.
Я тоже незнала как похудеть, были лишними 10 кг, подруга посоветовала мне вот это средство https:/**/clck.***ru/***VkTFt за две недели сбросила 9кг, ничего не делая и питаясь как обычно, теперь чувствую себя отлично, попробуйте может вам тоже подойдёт. Звёздочки только убирите.
Вот самое эффективное средство, без диет и физических упражнений, за месяц можно похудеть на 20 кг, я уже испробовала на себе, чувствую себя отлично https://nametovar.com/page/b8e512a4523f56b1371b150be83a6bc5e556261f/?s=vkpublic&t=postXX
Меньше жрать!! Весь секрет..
Олеся *****
Я одни овощи ем и фрукты..