Коррекция веса

Как быстро похудеть?

Диана Диш
Вариант для всех один: тратить больше энергии, чем потребляешь. Далее всё индивидуально. Скоростные похудения ведут к не менее скоростному ожирению
Анастасия Шипицина
Лучший ответ
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала сейчас перерыв на 3 месяца
Елена Федотова
Подпишитесь на какой-нибудь канал для худеющих, там большая аудитория, вот хороший канал https://zen.yandex.ru/id/5f34f312424002443ff16efe?country_code=ru&lang=ru&from_page=other_page
Также можно подписаться на канал с диетическими рецептами, вот неплохой https://zen.yandex.ru/id/60913c023d15cf6ae0c0c605?country_code=ru&lang=ru&from_page=other_page
Gulim Iskakova
Если тебя интересует только вес и срочность. то удали не нужные органы и конечности )
А по нормальному нужно соблюдать сбалансированную диету и физ нагрузки не менее полугода чтобы был результат, ведь лишний вес ты тоже не за неделю набрала ) и сгонять его придется в 5-10 раз дольше.
В поход сходи.
Откажитесь от мучного, сладкого и жареного
Я тоже очень долго не могла сбросить вес, подруга посоветовала вот это средство https:*****//clck.ru/*****VkTFt за две недели сбросила 9 кг, сейчас отлично себя чувствую, помолодела даже . Попробуйте очень эффективное средство, звёздочки только убирите.
Начни тренировки Хлои Тинг очень хорошо действует её 2 недельные тренировки.
Мария Болатова Зapaбaтывaйтe oтвeчaя на вoпpocы, с возможностью пaccивнoгo дoxoдa. Проект aнaлoгичeн этoмy. Вывoд от 50 pyблeй. Oплaтy пpoизвoдят по сyббoтaм, зaкaзывaть нyжно до вечера пятницы.

Вxoд здесь vk.cc/c26GxC (cкопиpyйте ccылкy и вcтавьте в cтpoку бpayзepa)

Пpoшy пpoщeния, что пoбecпoкоил
Есть раз в три дня. И больше заниматься спортом либо работать