Коррекция веса
Помогите остановится жиреть плз.
Я так больше не могу. Уже из коровы превращаюсь в слона. Сейчас на море все косо на меня смотрять, какая же я наверное страшная. Разнесло уже так, что из купальника грудь вываливается. Стыдно жуть. Хотя при этом тащу на пляж огроменный пакет с едой, понимая, что скоро пузень и в габариты платье не пройдет.
неешь стока
Тебе просто нравится быть жирной. Мы тут бессильны
Пол, возраст, рост, вес?
=)) так может надо меньше жрать?
1. не балаболь!
2. действуй сама.
3. я за тебя это не сделаю.
4. вот так!
2. действуй сама.
3. я за тебя это не сделаю.
4. вот так!
Умрёшь от сахарного диабета или сердечного приступа. Жир тебя быстро сожрёт. Жрёшь ты, а жир жрёт тебя. Жир - это яд! Не жри, Ангелина. Худей и мужика найди и роди ему 5 детей. Да и какая там грудь, там уже жир. 40-50% если не больше не видел твоей груди - это жир и это мерзко. Худей, радуй мужиков натуральной, а не жировой грудью и сама радуйся жизни. Умрёшь говорю раньше, если не похудеешь. На глазах у меня люди полные уходили от сердечной недостаточности и сахарного диабета, врачи говорили худей, не похудеешь уйдёшь на 20 лет раньше и с тяжёлыми последствиями.
А слоны прикольные
Попросить помощи у форумчан, зная, что зависит всё только от себя.

3@йk@=)))))) ...
Gdjdflendosowhedowhdlshd
А в чём собственно вопрос?
На зелёный чай на 3 дня сядь
Почему толстые люди совершенно не смотрят в сторону простой истины это диета и спорт.
Ирина Цыганова
Я узнала что худые и толстые люди мыслят по разному для меня это открытие
Каковы же ваши рост и вес? Фото обязательно.
мы у тебя пакет с едой отбирать должны, или как еще должны помочь?
Ходите на плаванье, очень полезно, свежо. А лучше всего для сжигания жира во всем теле это бег
Мне повезло, жру как собака не толстею