Коррекция веса

Помогите остановиться!!!!

За последние 2 месяца я,не знаю почему,стала оооооооооочень много есть сладкого,всё время ем и ем,ем и ем....это ужас!!И за эти 2 месяца поправилась уже на 3,5 кг,,,,причём я очень много двигаюсь,занимаюсь спортом,но как себя остановить не знаю,,,,вот решу :всё!С завтрашнего дня я больше не ем сладкое!...да,да,да...конечно:на следующий день я обжираюсь им даже больше чем раньше!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
справиться с тягой к сладкому помогут: магний (магне В6), хром (пиколинат хрома) , курс хороших поливитаминов - не все одновременно конечно. если уж и есть сладкое, то наименее вредное - горький шоколад, мед, зефир, мармелад (только без сахарной посыпки) , мед, варенье. и желательно только в первой половине дня.
Анна Рязанова
Лучший ответ
Приходи ко мне! Я тебя выпорю ремнем, чтоб неповадно было!
**г@лин@** Сизоненко не,люди...я же серьёзно...для меня это катастрофа,,,,
**г@лин@** Сизоненко Ну да!Правильно!
ешь финики, они ужасно сладкие, пару штук сьешь и больше не захочешь)
если на фотке ты, то нечего удивительного это вполне нормально в переходном возрасте!!
говорят, если ешь много сладкого, то это от недостатка любви...)))
скорей всего у тебя какая- то душевная проблема, а тобы сладкое уже надоело бы
замени сладкое на фрукты, хочется конфетку иди ешь яблоко, хочется шоколадку иди ешь банан и т. д)) ) наешься фруктами и сладкого уже не захочется
Ой у меня та же проблема, каждый день по шоколадке да съем) Говорят, это тоже самое что наркотики) Кушай на здоровье, главное знай меру)
Я тоже любительница шоколада просто умираю от него 3 раза уже травилась!)) ) А сейчас хронический гастрит, так что мне теперь не только шоколада нельзя, но и обычный чай!! ! Только с молоком. Так что задумайся о будующем, а вообще когда хочется сладкого съешь лучше вкусные фрукты или орешки что нибудь полезное но вкусненькое!!)))))))))))))) Я вот сколько уже шоколада не ем держу диету и даже уже ни только шоколада не хочется но и колбаски и всяких вредных продуктов)))