Коррекция веса
Как быстро похудеть?
Глисты
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала сейчас перерыв на 3 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
Rock-Girl =)))
Если вы за 2 недели сбросила 9 кг, то вы потеряли в эти две недели более 4,5 костей, мышц, тканей внутренних органов, а не жира.
Rock-Girl =)))
ЗА МЕСЯЦ НЕВОЗМОЖНО СЖЕЧЬ БОЛЕЕ 5КГ ЖИРА.
крематорий..
0.5 без закуси 24/7, через пару месяцев себя не узнаешь.
Никак. Быстро похудеешь - быстро наберешь ещё больше. Сегодня наука говорит, что нормальное время устойчивого похудения примерно 1,5 года.
Меньше ешь, больше шевелись
Не жрать и точка
Быстро только у кроликов. Запасись терпением. Смотри методики похудания есть эффективные.
Ешь столько же и трать столько же
Есть овощи и фрукты, 2 литра воды в день
Я попробовал это средство - амазонка
Оно мне очень понравилось. С 80 кг я собрал до 72 кг за 2 недели без побочных эффектов. Средство не дорогое. Доставка работает по России.
На сайте много хороших отзывов, можешь почитать)
«Похудение в домашних условиях по Ендогурову» даёт впечатляющие результаты и при этом безопасен. Многофакторный системный подход, заложенный в основу метода, оказался очень удачным и помог многим в относительно короткие сроки необратимо снизить вес без вреда для здоровья. Программа позволяет эффективно на клеточном уровне сжигать жировые отложения, как подкожные, так и на внутренних органах включая печень и в итоге в относительно короткие сроки справиться с лишним весом избежав нежелательных последствий.