Коррекция веса
Я обжираюсь Мне очень хреново.
Что делать?
Жрать, и не бояться.
...это нормально .
организм готовится к зимней спячке.
Клизма, а холодильник - на сигнализацию.
мезим и активированный уголь
Есть меньше. Вроде логично.
Просрись.
Не обжираться
Елена Тищенко
теперь обпивайся
ты ешь чтобы жить, а не живешь чтобы есть.
задумайся над этим)
а так я бы посоветовал сделать пару разгрузочных дней, после них тебе и вправду не захочеться много есть
задумайся над этим)
Допустим мы едим, чтобы заесть стресс. Многие так говорят. И зачастую причина перееданий у людей именно такая. Тогда логично предположить, что нужно убрать или уменьшить стресс до такой степени, что он не будет являться определяющим фактором для нас когда мы думаем поесть или нет. Я как-то задумывался о том, какое успокоительное можно попить, чтобы именно тот стресс убрать (разновидностей то много - паника, страх, стресс, тревога и т. д.), который влияет на обжорство. И у меня получилось по-моему, что это спитовая настойка валерианы. Не таблетки валерианы, не трава валерианы, не другие спиртовые настойки (не пустырник например), а именно спиртовая настойка валерианы. Я опробовал на себе немного - работала. Не скажу, что прямо вот не хочется жрать и всё, отрубает и всё. Но хочется жрать меньше. Если этого эффекта от валерианы не хватает, всё равно чувствуешь, что сейчас нажрёшься, то пьёшь ещё одну дозу, ждёшь несколько минут, смотришь, перестало ли хотеться есть. Если не перестало, пьёшь ещё одну дозу и т. д. Думаю, чтобы однозназно сказать, работает ли валериана в этом плане или нет, будет достаточно где-то 70 капель в сумме выпить (за все несколько доз). Она не работает так, что вот полностью есть перехочится, но она работает так, что контролировать себя будет проще и меньше шансов, что ты сорвёшься и нажрёшься. Т. е. если выпила и чувствуешь, что контролировать себя проще и удалось в этот раз не нажраться, то считай это победа и валериана помогла. Если чувствуешь, что валериана после 70 капель вообще никакого эффекта не дала и ты нажралась, то пожалуй, можно сказать, что она в этом плане не работает. Тогда можно попробовать какую-нибудь другую успокаивающую спиртовую настойку, пустырник например или боярышник. Всего есть 5 спиртовых настоек успокаивающих трав - валериана, пустырник, боярышник, мята и пион. Попробуй их все по такой методике. По одному виду спиртовой настойки за одну ситуацию с едой. То есть если в обед боролась с тем, нажраться сейчас или нет и пробовала валериану, то в этот раз можно других настоек не пробовать, чтобы эксперимент был чище, чтобы не было так, что ты не поняла, какая именно настойка тебе помогла. Эффект от любой из этих пяти видов настоек, я думаю длится 2 часа или около того. Корвалол имхо не пей - не стоит задача того, чтобы ради того, чтобы не нажраться, употреблять наркоту (в корвалоле ведь наркотическое вещество).
Такую же методику можно попробовать и для того, чтобы не волноваться перед важным разговором по Skype. Я перепробовал все пять спиртовых настоек успокаивающих трав перед важным разговором по скайпу. И у меня получилось, что мне помог боярышник. И немного помогла по-моему ещё какая-то настойка из этих пяти, но не помню какая, но больше всего помог в моём успокоении перед важным разговором по скайпу, т. е. так, что я мог спокойно или более-менее спокойно разговаривать по скайпу именно боярышник. Хотя я боярышника вообще пью меньше всего, а тут, неожиданно именно он помог. Попробуй и ты, найди свою настойку.
Ксения Вищеня
заранее лайк. щас буду читать
Ксения Вищеня
спасибо! но вряд ли мне поможет хотя может и попробую когда нибудь