Коррекция веса

Если не есть месяц мучное и сахар месяц сколько можно скинуть

Параметры если что :14 лет, все 82,рост 153
Вес 82 кг при росте 153 см и в 14 лет?!?! Батюшки, святы!!!. Очень прошу прощения, честно, но Вам срочно помощь врача нужна - эндокринолога как минимум!... Потому что вес 82 кг при таком невысоком росте это совсем нездорово.. Проблем со здоровьем нет?. Гормоны, щитовидка, сахарный диабет?. Вы точно в цифрах не ошиблись?. И исключением одного только хлеба и сахара здесь не обойтись.. Да, скинете за месяц до 5 кг.. а потом?. Опять же, простите, извините, но Вам скидывать надо минимум 30 кг, и не за один месяц.. Питание надо подбирать очень грамотно и очень деликатно (нежный возраст) и аккуратно добавлять физические нагрузки..
Лилия Гриценко
Лучший ответ
Вика Семенова На счет гормон точно не знаю, но раньше было в порядке как мама говорила, в цифрах я к сожалению не ошиблась, знаю что нужно скинуть 30 кг, в идеале правда 36,питание хотела подберать, но отцу все равно, он тоже с ожирением, и покупает какое то дерьмо, ибо у меня еще 2 сестры без ожирения и они любят подобное, и в комментариях вы спрашивали удаление чего мне посоветовал врач, так вот, удаление жира, но есть риск что я не выживу, ну и минимум что не смогу родить в будущем, на то что родить не смогу плевать, но факт что я смогу погибнуть не очень радует
Лилия Гриценко Картофель, фрукты, ягоды, молочку - ИСКЛЮЧИТЬ!!!. можно морковку хрустеть, капусту.. Вы молодец, я в Вас верю!!! И держу кулачки
А после возвращения через месяц к мучному и сахару набрать в три раза больше, чем было.
Вика Семенова Ладно я вас прекрасно поняла, не хороший метод=(
Всем по-разному, но много Вам нельзя, опасно. Кроме того - Вам нужно перед похудением сначала обследование пройти, так как у Вас не просто лишний вес, а ожирение 2 степени
Оленка Гринчук
Вика Семенова Знаю это, на обследовании говорили либо делай операцию на удаления жира, либо питайся правильно
А картошку продолжать наворачивать?
И молоко, и масло? И чипсы?
И свининку?
Ольга Бахаева
Вика Семенова Картошку не ем, ненавижу ее, молоко тоже не пью, масленные продукты ем часто соглашусь, чипсы не так часто мб раз в неделю, иногда даже без, свининку увы никогда не пробовала отцу жалко покупать ибо свинка же животное.
Вика Семенова И я потолстела давно уже и тогда ела подобное дерьмо соглашусь, но сейчас не ем подобную еду, скинуть не получается только из-за того что не занимаюсь спортом ибо тяжело
С таким весом вам надо обратиться к эндокринологу.
Вика Семенова Обращалась вывод сказала что операция на удаление или правильное питание
Нисколько. Можно без сладкого и мучного поправляться. Не тем путем идете
Вика Семенова Все поняла, правильное питание, огурцы, помидоры, фрукты, спасиб вам
Зависит и от других продуктов. Если Вы сделаете упор на жирные продукты, масло, сметана, сливки... то вряд ли вес снизится. Просто переходите на адекватное питание и вес сам стабилизируется на необходимом для Вашего тела уровне. Адекватное питание означает не употреблять неестественные продукты. Вы правильно указали их - это рафинированный сахар, печёные (из муки) продукты. Просто забудьте о их существовании, т. к. кроме вреда они ничего не приносят.
Екатерина М
Вика Семенова Тоже факт, чуть чуть затупила...
Можно скинуть диван.)
Dilafruz Shahobova
5 точно
Вика Семенова Уже лучше =)