Коррекция веса

Вопрос о новогоднем переедании.

Если два дня питаться на 2000 и 2500 калорий, сколько можно набрать жира? Базовый обмен счётчик выдает 1300, активность — минимальная.
Небольшой плюс может быть..в грамм 300...но может и не быть...

После праздников можно и поголодать)))) и скинуть больше...
Дарья !!!
Лучший ответ
Поела салаты, через часок скачи на скакалке 500-600 раз. И так все 10 дней
Это не много калорий.
Сч@стлив@я @я@
Два дня ни о чём
(*elvira*) (*yusupova*)
За два дня ничего не ешьте. То на то и выйдет.... Но 10 дней отдыха.... получается не два дня есть предстоит...
Нисколько. Это норма для взрослого. А ты насколько я помню, анорексичка. Только на пользу пойдет.
=)) вы за новогодним столом считаете калории? =)) бросьте... не портите себе праздник. К диете вернётесь после...
OK
Olga Kuzmenkova
Жиры надо сжигать, Уотка подойдет больше всего..
Фестал.
Нина Дмитрук
За два дня ничего не случиться. Многие так питаются каждый день и даже хуже. Вот тогда возникают проблемы.
Аня Елькина
7000 ккал = 1кг. жира.
Если базовый обмен 1300, то ещё 500 накидываем, даже при минимальной активности.
Отсюда: профицит за 1 сутки Новогоднего стола = 500-700ккал.
Чтобы набрать 1 кг. подкожной-жировой клетчатки, Вам так нужно будет питаться, как НГ = 10 дней!
Сейчас, разумнее будет, за 2 дня до НГ сделать дефицит калорий, ~ 700-1000.
Елена Петелина То есть ничего не наберу?
норм, если танцевать в перерывах
Да да, некоторым людям нравится подкормить кого нибудь, когда этот человек сыт
Зухра Хасанова
Да хорош математикой заниматься, от этого еще больше масло наберешь, живи и радуйся пока жив. А жир не жир куйня все это. Руки ноги работают? ходить можешь? в сортир сама ходишь? вот и слава Богу!
Давайте посчитаем. Если два дня питаться на 2500 ккал, то общее количество 5000 ккал. Из них примерно будет белка - 250 гр, жир - 180 гр, углеводы - 600 гр. В запасы уходят в основном жир и углеводы, так как общее количество жира и углевода - 780 гр, то из этого количества 45% может уйти в жир, то есть 351 гр. Белок тоже может уйти в жир, но условно из 8 гр белка в теории идет в запас 1 грамм жира. То есть из 250 гр белка может уйти в запас 31 гр. Итого если два дня можно набрать 382 гр жира... Но стоит еще учитывать водно-солевой баланс, на праздниках можно превысить натрий, из-за чего будет задержка жидкости. Поэтому прибавка весе может быть выше 1 кг, но там больше воды
Елена Петелина А если поесть один день 1700, а другой 2300?
Заниматься спортом во время праздника
я слышал, что вес можно изначально не набирать
Умму Марьям )))
Все зависит от быстроусваяемости продуктов. От сладкого быстрее всего