Коррекция веса
Как похудеть на 5 кг за неделю?
Вот дурости-то сколько у людей... Нормальное похудение-это 3-4 кг в МЕСЯЦ, а не в неделю. Питаться надо рационально по 5-6 раз в день, но малыми порциями, не больше 200-250 гр и пить чистой воды 2 л. Вот тогда будут и результаты. И убрать жирное, печёное, сладкое только 1 ч. л. утром в чай или кофе, можно тёмный хлеб, но 1 кусочек и до 12 часов дня. Много овощей, меньше макарон.
Irina Konradi
спасибо
я похудела на 9 кг за 16 дней. ела через день День ем все что обычно но порции меньше следующий день только пью воду
Неделю не жрать почти...
А почему за неделю, а не за три дня например? Потому. что это невозможно не за три, не за семь дней. как то так
на 5??? это уж слишком...
но хорошо сбавляет гречневая диета.
или 700 ккал в день: яйцо вареное, овсянка, рыба и морепродукты, овощи тушеные....
но хорошо сбавляет гречневая диета.
Смотря для чего. Твой вес это в основном кости, потом мышцы, потом органы, а потом жир. Надо фотку
Есть маленькими порциями..
Пить больше воды
И бегать..)
70% - Питание
30% - Спорт.
Пить больше воды
И бегать..)
70% - Питание
30% - Спорт.
Отрезать голову. Как раз 5 кг и весит.
Irina Konradi
а че не жопу
Слишком быстро худеть, наверное, вредно.
Иметь дефицит калорий 5 кг в неделю
С огромным риском для организма.
неделю не есть. либо, жп (жесткая питьевая). диета любимая как вариант. удачи угробить свое здоровье
я похудела благодаря сервису доставки правильного питания. Минут в среднем 2 кг в неделю. Но смотрите, я брала линейку нормал, а если взять экстра лайт, там калорий поменьше, значит результат будет лучше и упражнении добавить, думаю сможете. Из плюсов - нет чувства голода, ну и время появляется, готовить то не надо. Я пользовалась сервисом БиФит. Могу рекомендовать от себя)