Коррекция веса
Как похудеть если я упитанный парень, способы?
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала перерыв на 4 месяца но сейчас я опять
сижу на этом голодании и вес уходит очень плохо всего 3 кг за 2 недели
так что я теперь сделала перерыв на долгий срок. месяцев на 8-10
всего скинула 20 кг
потом сидела 4 недели на этой диете
всего скинула 20 кг
Анастасия Анастасия
Спасибо, учту. Только я парень, я вот думаю нужно больше ходить и упражнений делать. Ну и диета сомов собой.
Меньше есть , больше двигаться . Исключить сладкое , мучное .Попробуйте не ужинать недельки 2-3 . Результат будет очевиден .
спорт!хотя бы комплекс регулярной зарядки и поменять образ жизни.
Дефицит калорий, баланс бжу, больше движения
диета и тренировки или любой активный вид спорта
диета не из инета и не голодовка, а индивидуальная от врача диетолога
Ты ещё и тормоз ко всему этому.. Способы эти известны всем и давно – не жрать,а питаться. Не на диване лежать,а спортом себя напрячь. Впервые слышишь об этом?
Анастасия Анастасия
Я спросил совета, а оскорбления.
дефицит калорий - исключить по возможности сахар и Рафинированные углеводы, не ешь "пищевой мусор"...
Копать, реально помогает
Дефицит калорий, диета, но не жесткая, чтобы скинутые кг не вернулись
Занимайся физ. нагрузками, в ютубе полно видео для похудения
Посмотри канал Хлои Тинг
Спортзал, диеты.
Как же надоели эти спамеры с сомнительными ссылками с Бог знает с чем.
В общем, я вас очень понимаю, я тоже весил более 90кг, никакая диета не помогала, всё время срывался и начинал по новой и снова по кругу. Со спортом та же беда была, даже хуже сделал, заработал грыжу межпозвоночную, лечусь до сих пор.
И в итоге один фитнес тренер посоветовал одно проверенное средство, посмотреть можете тут ( https://go.affiliate-one.ru/A3yau ) , с его помощью я сбросил больше 20 кг за месяц, сейчас себя чувствую просто замечательно. Надеюсь и вам это поможет! Всем мир.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала одно средство, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Заказывала тут https://goo.su/aYjgwNN
ХОДИТЬ НА ВПИСКИ ЩЯ ДАВНО БРАТАН УЖЕ НЕ МОДНО, БЕРЕШЬ ГАНТЕЛИ ПО 15, ВОТ ЭТО МОЖНО. 3 ПОДХОДА НА ЗАБИВ И ПОСЛЕДНИЙ НА ЗАБИВ, И СПУСТЯ ВДА МЕСЯЦА МЫШЦЫ УЖЕ ВИДНО! АЛКОГОЛЬ ФУ, СИГАРЕТЫ ФУ. ПАРЕНЬ ПОСМОТРИ НА МОЮ ЭСТЕТИКУ!!!!!