Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =)))
сложно только первые 2 дня =))))
Скидывается в среднем 1 кг за 3 дня.
Коррекция веса
Нужно очень бытро похудеть., есть ли какой то способ? Подскажите.
быстро не есть полезно. т. е. вредно могут быть осложнения
Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя
2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг
слабительное запивайте ананасовым соком.
5 дней на кефире и яблоках.
вес спадет, но вернется потом, это если на какое то мероприятие нужно
5 дней на кефире и яблоках.
Греческая или кефирная диеты хорошо помогают + бег или зарядка. Удачи Вам!
Велика вероятность, что от быстрого похудания у тебя начнутся проблеммы со здоровьем. Быстрое похудание - это же шок для организма. Оно тебе надо? Лучше всего действовать методично и постепенно. Тогда и эффективнее будет и для здоровья положительно.
не жрать!
Обычные прыжки по 100 раз в день!
А насколько быстро? Если прям срочно, то можно посидеть 10 дней на диете: один день салат "Щетка"(свежая капуста, морковь, свекла, немного масла) , другой день-отварная курица без кожи. Очень хорошо худеется. Но после этой диеты лучше постепенно возобновлять свой рацион, т. к. можно набрать еще больше кг, чем скинули.
Много амфитамина! =)
А вообще я думаю поможет бег!