Коррекция веса
Как набрать вес
мой рост 165 и вешу я 42 кг, питаюсь хорошо, ем много калорийного, но вес стоит. еще не надо рекомендовать таблетки, после них как я знаю вес все равно станет прежнем.
у меня такая же ситуация. точь в точь, даже пропорции такие же.
лично я начала есть еду, где много калорий, и всего полезного для организма. это лучше, чем ничего.
ещё начала заниматься спортом, появились мышцы, разумеется масса поднялась чуток.
и всё лучше проконсультироваться с профессионалом, вам пропишут специальную диету и уж точно помогут. не слушайте умников из интернета, которые говорят мол "питайся чипсами и сладким". да и вообще профессионал лучше подскажет, чем рандомные люди из интернета (говорящие про протеин......)
удачи:)
и главное: вы прекрасны такими, какие вы есть. не имеет значение ваша масса, рост. говорите себе каждое утро, что вы шикарны
♡
удачи:)
♡
А оно тебе надо? Ну, худая-миниатюрная, но не дистрофик же. Если очень надо - ешь больше углеводов. Хлеб, дешевые макароны (от дорогих не потолстеешь особенно, итальянцы не дадут соврать), всякая там кукуруза в переработанном виде, сахар, печенюшки. Сладкие газированные напитки. В общем, все то, что обычно людям есть не рекомендуется.
Еще момент - сходить к эндокринологу, может, есть какое-то расстройство обмена веществ или гормональные проблемы. Диабет. Но там таки будут таблеточки.
Оксана Собенина
Ну вообще то 42 это уже критический для женщины вес, нарушается менструальный цикл или пропадёт вовсе. Последствия могут быть тяжёлыми и даже можно не родить уже потом.
Попробуйте физические нагрузки, хотя бы полгода 3 раза в неделю.
Обычные посильные силовые тренировки
Вопрос должен являться "вопросом" и предполагать развернутый ответ на
него.
часто дело в голове - попробуй как-то избегать стрессов всяких, будь поспокойнее. Я в свое время набрал из-за очень пассивного образа жизни
жоска в попу
Если тебе говорить как по мужским то либо жрать очень много, видео в ют много что лучше, либо протеин тоже в ют все есть, была бы ты пацаном я бы посоветовал в качалку ходить, но в принципе ты и так можешь
Старайся есть более углеводную пищу и меньше расходуй калории. Перед сном можно мучного побольше навернуть. Посмотри в инете как замедлить метаболизм. Не поможет то это повод обратится к врачу или проверится на гельминтов.
я просто ем все что попало
рост 155+ (не смейтесь) вес был 35 набрала до 38
Почему в армии набирают многие вес?
Из-за режима. Кормят солдат - хреново. Но многие приезжают мордастыми
Елена К
Видимо армия хорошая вам попалась
Асел Мансурова
А вы были в армии? Что и сколько там ели?