Коррекция веса
подскажите мне как за неделю (!) избавиться от живота...? ооочень надо... возможно ли это вообще??
Максимум физических упражнений и всё будет в порядке. Мышцы живота можно подтянуть и за неделю, смотря как всё запущено, но вполне реально. Только в первые дни не переусердствуйте. Распределите нагрузку. С каждым разом добавляйте коичество упражнений. Убрать живот элементарно, делая упражнения на косые мышцы живота и пресс. Не гонитесь за количеством, выполняйте упражения медленно, но верно. Я уверена всё получится!!!! Удачи!!!
Прости, но надо очистить кишечник клизмами. А потом есть дробно, маленькими порциями и желательно только каши, овощи, молочные продукты. Попробуй...
за неделю нереально! за месяц возможно. нужно 1. соблюдать диету (не есть булки и прочие гадости, желательно овощи, также есть маленькими порциями но чаще)
2. бегать (жир сжигается после 30 минутного бега... 30 минут и не меньше! ) также возможен бассейн, велосипед ( еще лучше их сочетание)
3. качать пресс - после бега... когда процесс сжигания уже запущен
легко! сделай липосакцию. самый эффективный метод.
Даже если получится избавится, кожа будет висеть.
за неделю... вряд ли....
Очистить кишечник, не есть продукты, вызывающие вздутие ( капуста, фасоль, горох)
Всмысле похудеть? ну тогда сидеть на диете, ходить каждый день в спортзал, не есть после 6 часов вечера, поспрашивать у других!
да за неделю вряд ли... но попробуй во первых как всегда после шести не есть, а во вторых есть такое упражнение лодочка называется, попробуй.... ну только конечно не по 5 минут утром и вечером, а по больше хотя бы 15-20
za nedeliu eto nevozmogno sdelat, ia dumaiu. etot process zanimaet dlitelknoe vremia. ia uge 4 mesiaca na diete, sbrosila 25 pauntov, no givot do six por est, no konechno ne tak kak ranshe, no rezultati neploxie.