Коррекция веса

Поспорила с мужем ! Помогите выиграть )

Вообщем месяц назад муж не хотел отпускать меня с подругами на море. Я ему предложила спор ,если я за месяц худею на 10кг то еду и он мне оплачивает поездку . Так вот я знаю что так не правильно и некому не советую так делать ,но я худела вот так . Таблетки и питание один раз в день и то низкокалорийное пример :два яйца и кусочек рыбы ,пол тарелки супа. Ну такое..
Осталось 4 дня ,а вес встал ! Не хватает то скинуть каких то 1,5кг
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Будет очень обидно проиграть …
3 часа тренировки со штангой, беговая дорожка - 30 минут в середине тренировки и 30 минут после. Пить воду.
Потом в сауну. И так 3 дня.
Но сердце может не выдержать. Шутка.
Напишите ваш рост и вес.

Силовые тренировки + кардио при недостатке углеводов и калорий быстро выведут остатки гликогена. 1г гликогена связывает 4г воды.
В последний день перед взвешиванием - достаточно кардио и не пить воду, и вес уйдет.
1.5кг - это ничто.
Алёна Чимерёва
Лучший ответ
Элина Ожиганова Рост 159
Вес 71,5?
В старые , добрые времена перед соревнованиями, когнда надо было придержать или сбросить лишний вес, одевали теплый костюм и бегали кроссы, замотав филейные части , поясницы целлофаном А вам, перед взвешиванием - хорошая парная..
Только сырая свёкла и много физкультуры. Бег, гимнастика. =)) свёколка вам кишечник почистит. За пару дней можно отказаться от еды и воды. И в сауну. Можно и только водой согнать.
Ирина Збродько
Без мужа на море!?! Курортного романа захотели,МММ. А 10 кг за месяц черевато последвиями по здаровью а оно того стоит?
Элина Ожиганова Ахахахха,какой роман ? Пишу же я с ПОДРУГАМИ !
Спор может быть и выиграете, но не море вам светит, а больничная палата. Воспаление поджелудочной и всё в том же духе
Jasminka Jasminka
Элина Ожиганова И вам спасибо на добром слове ??
Много тёплой одежды, сильная физическая нагрузка, только за сердцем следите.
брать мужа с собой в отпуск.. а то так до больницы дохудеешь и вместо отпуска больничная кровать!
Надя Козьмина
Элина Ожиганова Да ладно вам ,не все так плохо же
можно попробовать два дня пить очень много воды, а потом до взвешивания практически не пить
Дарья Реброва
бей больше воды и ешь меньше, но только не ешь вечером. Если ты весь день проголодаешь и поешь вечером то вес набирается снова. А также спорт - бег, качание пресса (и верхнего и нижнего)
Элина Ожиганова Я ем в одно и то же время утром ,интервальным голоданием
Посмотрите как бойцы UFC гоняют вес перед взвешиванием и попробуйте. Обязательно банька, бег в куртке(как раз сейчас лето) и пить очень много воды. Удачи!
Gul'miram Kasim0Va
Откажитесь от еды
съешь руку и похудеешь
у тебя замедлился метаболизм, вот вес и встал
Элина Ожиганова Ну я уж не совсем дура? знаю и так?
Дашенька Тонких Ну давай подумаем, твой организм перешел на супер эконом режим, чтобы его разогнать тебе надо поесть, я не диетолог но можно попробовать поесть овощи, а таблетки для похудания зло
Я слышал, что бег хорошо сбрасывает вес, попробуйте!
Ох.. бедный ваш организм...