Коррекция веса
Как сбросить 6 кг за неделю?
Нормально так покакать
Никак. Что за глупый вопрос то?
Напиши свой рост и вес.
Несколько раз сделать клизму. А потом не есть и не пить. И побольше двигаться.
Отруби руку
Прими слабительное и много какай
На одной лишь гречке и воде попробуй
Просто
если вы после снова обещаете востановиться, то могу вам посоветовать просто перестать пить. Но если вы будите практиковать это долго, то какашки ваши станут вашим криптонитом и будут твёрдые и удовольствия при покидания вашего организма вам приносить будут только отрицательное, ещё у вас от такой "диеты" может начать страдать печень и конечно почки. Если печень просто станет пучнуть и давить на остальные органы и доставлять дискомфотр, то почкам под силу вас помучить гораздно сильнее - они перестанут выполнять свою функцию и заведут себе камни, если камни будут очень сильно мешать вам жить доставляя боли, то обязательно вспомните что это ещё не все приключения полученные от почек. У них в запасе есть поднятие давления, что может отразится на сердце и на зрении. Не стоит забывать что без воды весь ваш организм будет страдать от её недостатка - будет плохое самочувствие, усталость, думать вы будите черз довольно короткий промежуток времени помедленнее, ну и похуже. В общем можно разок попробовать, но не долго :)
Никак
Это так же как выучить китайский за 3 часа, тобишь нереально
Сядь на интервальное голодание
Свари супы без картошки, макароны без сыра, капусту, лук, морковь, горошек, томатное пюре. Разгрузочные дни на яблоках или кефире.
депресия
Так можно похудеть только если ничего не есть, но этот вес мигом наберётся