Коррекция веса

Как быстро похудеть?

Хочу поинтересоваться, как быстро скинуть вес? Не надо мне писать "занимайся спортом" "правильное питание" и тд, это я сама знаю и практикую. Мне нужны другие способы. Не важно, таблетки, экстремальные диеты и подобное. Также не важно какие последствия будут. Я не обладательница большого кол-ва жира, но он есть, а хочу быть ну очень худенькой. Чем быстрее и больше будут уходить килограммы, тем лучше. Заранее спасибо.
(Просьба не отговаривать и не говорить к каким последствиям это может привести, я сама всё понимаю и у вас просто не получится меня переубедить)
В основном движение является стимулом быстрого похудения. Если нужно ОЧЕНЬ быстро похудеть нужно буквально двигаться весь день. Можете в свободный день выйти на улицу занятья ходьбой до вечера. Вывод: просто гуляйте с утра и до вечера возрощаясь домой по необходимым делам.
Алекса Яшина
Лучший ответ
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
Margarita Ritter
Ну, если вам надо быстро, то есть такая хитрость... коньяк и лимон. За неделю минус 4-5 см в талии, чтобы влезть в платье) Но тут важны пропорции... 100 грамм коньяка выпивать растягивая маленькими глоточками, заедая лимоном. Обязательно съесть целый лимон. Лимон нейтрализует действие алкоголя, алкоголь нейтрализует действие лимонного сока. Жидкость из оргазма выходит. На себе пробовала, работает. Подробнее о таком экстренном приеме Анна Куркурина рассказывает
Z)
Zhanka )
Ну для начала вы должны понять, что никаких таблеток для похудения не существует. И быстро не получится сбросить вес, а если и получится, то это прямой удар здоровью. Поэтому рекомендации банальные: дефицит калорий + физическая активность (тренировки, кардио, бег, ходьба, плавание, танцы)
Солитер
Лола Абдуллаева Откуда же вы берётесь, мамкины шутники? Уже тошно от вас
Голодание,бисакодил,фуросемид,питьевая
Marin4Ik Valieva
голоданием
Все легко, я для этого пила турбослим дренаж. Средство прямо расщепляет жировые отложения, еще помогает избавиться от отеков и шлаков в организме. По цене и качеству выгодно, еще радует состав натуральный артишок, овес, гуарана, плодоножки вишни
Saniya Kozybaeva
липосакция
Умереть
Детокс-диета как вариант) Только перед ней попейте Лавакол. Он кишечник очистит,худеть будет легче)