Коррекция веса
Как похудеть человеку если у него с рождения лишний вес?
Рост 160 вес 80
Меньше жрать, особенно вкусняшек. В спортзал сходить. Забудь про ХОЛОДИЛЬНИК! Ты сейчас около него стоишь?
так он с детства и был закормлен
В 2015 году мой вес был 108 кг при росте 183 см - мне посоветовали ходить в быстром темпе как можно больше. Я начал с дистанции 3 км в день - постепенно довёл до 5 км (1 час тренировки в день) к концу лета сбавил 9 кг (за 4 месяца) к концу года во мне уже было 95 кг (после 7 месяцев тренировок).
В 2016 году освоил скандинавскую ходьбу - занимаюсь ею по сей день - хожу 7 - 10 км ежедневно - вес снизился до 90 кг, ни в чём себе не отказываю - ем даже больше, чем раньше.
Вам за год можно сбросить не более 10 кг без ущерба для здоровья.
В любом случае жир не берётся из воздуха
Мне помог редуксин, с ним научилась контролировать свой аппетит, пить необходимое количество воды в день. За полгода скинула 14 кг. Иду дальше.
Тренировки,и меньше есть,и пить воды
Меньше есть жиров, больше белков, максимум физической нагрузки, особенно кардио (ходьба, лёгкий бег на длинные дистанции и прочее). Плюс, полностью исключить все перекусы, только основные приёмы пиши.
Я вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Но Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство https://goo.su/ifGBmKr и знаешь, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и ты, может тебе тоже поможет!
Я столкнулся с аналогичной проблемой, и попытки сесть на диету, заняться спортом и принимать лекарства не привели к удовлетворительным результатам. Однако я нашел простое решение, когда друг порекомендовал мне пояс для похудения (нажми). Примечательно, что за две недели его применения я сбросил 12 килограммов. Советую попробовать, возможно, он окажется полезным и для вас.