Ребятки, как похудеть? Посоветуйте что нибудь. И как от сладкого отказаться?
Заранее спасибо .
Коррекция веса
Диета, как похудеть и тд.
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар (не поесть его неделю и отвыкнешь), сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
не жрать, ничего другого не придумали
Мейрамкул Исаева
Помидоров, у тебя была ломка от недостатка еды?
Татьяна Шурухо
нет это бред
Есть всего 1 способ,остальное все вспомогательно. Дефицит калорий. 1200, если постепенно, 800, если хочется по быстрее. Отказаться от углеводов, ибо они сразу в жир капают и дают бесполезную энергию. Всё. Спорт,лишь помогает тонус набрать, час, полтора бегать из-за сникерса не пожелаешь и врагу...Да и трудно большим людям заниматься спортом. Вот ходьба да, результат тот же, отвлекает от еды, виды красивые. В итоге утром делаем еды на 1200, разделяем на 2-3 приема и гулять...Самое сложное тут психологический барьер, из-за которого и срываются.
Для погружения в тему, надо накачать приложений. К примеру шагомер, счетчик калорий, может быть интервалку(С 14 на 10 или 16/8). Пару активных игрушек на телефон. Всё, первая неделя пройдет словно игра, а дальше уже от человека зависит. В конце концов, чаще всего это психологическая проблема, к примеру не справляется человек с стрессом и ест лишнее.
Нажраться его настолько, что будет ташнить от одного его вида. А для похудения активничать, есть по необходимости, пить воду
Диета - дело непростое)) я не смогла вот так сразу начать себя ограничивать. Три подхода сделала, потом редуксин купила. С ним только смогла аппетит укротить.
Я занималась самостоятельно дома, нашла каналы, где подробно рассказывают о секретах похудения, об упражнениях.Контролирую питание.
Избавилась от сахара в доме, а сладости покупаю без содержания сахара и других добавок. В составе есть комплекс протеиновый. Очень сытный перекус и при этом не хочется бежать за шоколадкой в магазин

срать побольше
Rahat Elemanova
Смешной?
Это средство использовал
https://goo.su/do5kihn
ни в коем случае не голодaй,это сделaет только хуже,a конкретно обеспечит ещё больший набор веса после голодовки.Самый дельный совет это просто постепенно сокращай рацион пищи на день.Это не значит,что нужно сразу в 3 раза сократить обьём пищи в день.За счёт этого,ты увидишь результaт в размере 5-7кг,больше таким образом сбросить вряд-ли получится.Дальше всё зависит только от спортa,мой лuчный совет,занuматься сразу с тренером,так-как такой человек всяко лучше знает,что делать и как.Если же нет денег на тренера и спорт-зал,можно попробовать бесплатные комплексы,которые есть в ютубе,группах вк по фитнесу,а так же на тематических форумах.Так-же думаю стоить упомянуть о разных средствах для похудения,они могут быть как в не очень приятных таблетках,так и вполне вкусных фруктовых капсулах,вот пример:https ://bit.ly/3ZduBvy. Такие капсулы не только вкусные но и полезные(надо убрать пробел в самой ссылке,что бы перейти).По поводу же сладкого,тут вопрос только выдержки и сaмодисциплины.