Коррекция веса

Что помогло вам сбросить больше всего кг?

давно когда то на мели был , на работу ходил пешком , примерно 40 минут .
на обед то же денег не было .
кушал только утром , вечером чай .
месяца за три знатным дрыщом стал
Наська Наська
Лучший ответ
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
В горный поход сходил, правда потом за неделю все вернул и даже больше.
Наська Гуляева
Надежда Чепухина А сколько поход длился?
Хорошая загруженность на работе.

Это одновременно и физ. активность, и от скуки лишнее хомячить некогда.
Маша Сотникова
Надежда Чепухина Это если работа физическая, а не сидячая
замена рациона на продукты с пониженной жирностью
ГОЛОД. Длительное время.
Ходил в зал и пил таблетки Редуксин
Ольга Кузьмина
За год сбросил 14кг. Отказался от мучного,прогулки пешие и конечно-же правильное питание.
Ену Мжб-33
Гомеопатия у профф республиканского гомеопата. За два месяца ушли 30 кг.
Отказ от:мучного,сахара,жирного,жареного,алкоголя.Ну и сила воли+дисциплина.
Голод
Юлия Тонких
Панкреатит
Танцы и вода
Мне редуксин помог, 8 кг ушло.
Алия Каюмова
Зелёный чай
Надежда Чепухина а черный не годится?
Людмила Тюлюмджиева Но также он может понижать давление
Надежда Чепухина Зеленый любой? Обычный гринфилд в пакетиках подойдет?
я никогда не набирала лишний вес, но скажу что нужно больше ходить и заниматься спортом а также избавиться от паразитов в организме
Кг сбрасывать очень легко, лично от меня они уходят мгновенно от дня голодухи, Я был очень худым из за того что я фактически не ел, для начала тебе нужно по тихоньку снижать порции и каллории но ты сразу можешь перейти на голод ешь раз в день как лично мне это терпимо остальные же говорят что это нетерпимо, за неделю организм полностью привыкает к голоду и будет не так сильно хотеться есть, не слушай не кого про эти дурацкие недо диеты что это плохо что это сказывается на организме (организм просто забирает жир из тела и есть его из за этого ты похудеешь)
Brend Sale