Увеличьте потребление белков. Пища, богатая белком, помогает создать чувство сытости и уменьшить желание к сладостям. Например, употребляйте больше яиц, мяса, рыбы, бобовых и орехов.
Увеличьте потребление пищи, богатой клетчаткой. Пища, содержащая клетчатку, такую как фрукты, овощи, злаки и орехи, помогает также уменьшить желание к сладостям.
Ограничьте потребление обработанных продуктов, которые часто содержат большое количество сахара. Это может помочь уменьшить ваше желание к сладостям, поскольку организм привыкает к определенному уровню сахара в крови.
Употребляйте более сложные углеводы, такие как цельные злаки и овощи, вместо простых углеводов, содержащихся в сладкой пище. Это может помочь уменьшить желание к сладкому.
Старайтесь поддерживать правильный режим питания, включая 3 основных приема пищи в день и перекусы между ними. Это может помочь уменьшить желание к сладкому, поскольку вы будете чувствовать себя более удовлетворенным и сытым.
Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, так как стресс может привести к увеличению желания к сладостям.
Попробуйте заменить сладости на более здоровые варианты, такие как фрукты, ягоды, орехи, сухофрукты, темный шоколад и др.
Найдите занятие, которое вам нравится и может отвлечь внимание от мыслей о сладостях, например, занятие спортом, чтение книги, рисование и др.
Коррекция веса
Как без диет преодолеть желание к сладкому блюду?
Просто его не есть
Можно есть фрукты. Они сладкие и низкокалорийные. Не всё сладкое мучное и шоколад.
Страсть. Найди секс мальчика
Максудакан Бапаева
Это ты?
Светлана Аубакирова
Это я
тоже не могу без сладкого) понравился такой способ убрать сладкое и начать худеть - сахар заменила на сироп топинамбура и на кленовый, радую себя пирожными Брауни от protein Rex, они без сахара, только польза для фигуры
Калорийность считать и еш хоть чо
Светлана Аубакирова
Урановые кексы можно?
Заменяйте сладости на что-нибудь другое, например, фрукты или сухофрукты.
..не сидеть рядом со сладостями,а ещё лучше даже мимо не ходить))