Коррекция веса

А если есть все без соли - похудеешь? Как это скажется на организме (положительно)?

Kudaiberdievna Guliza
сахар и мучное убрать + не есть после шести, проверено. За месяц теряешь до 6 кг.
Ксения Кривенко
Лучший ответ
Уже 29 лет ем все без соли, соль в еду попадает, только если готовила не я ( хлеб, колбаса, в гостях и т. п. ) Вес то прибавляется, то уходит-но это связано с другими причинами
Нет, канешна, ведь мозги плавают в физрастворе, то есть в растворе NaCl - соли.
Нина Тришина
худее не знаю, но здоровее точно.
Dream Of-Me
думаю, если ранее вы много солёного употребляли, то да, а если и до ей особ не злоупотребляли то особыхвидимых результатов не увдите
Похудеешь, но без соли нельзя!
Похудеете, в основном из-за дренажного эффекта. Соль задерживает жидкость в организме, будете кушать без соли - лишняя жидкость уйдет, можно скинуть пару килограмм сразу. Но дальше этого дело вряд ли пойдет, да и вода легко восстановится, и вес может вернуться. Но вообще, кушать меньше соли - полезно, помимо профилактики отечности, это полезно для людей, сколнных к повышенному давлению.
лучше без сахара
длительно нет
Kristina Tarasova
Если есть всё без соли, то будет просто не вкусно. Поэтому много не съешь. Только смотри не перейди на сладкое, чтобы заглушить голод. Лучше ешь побольше фруктов и овощей.
соль нужна организму, а вот на счет похудеть... .
зачем? мы такие - какие есть.. .
и нас должны любить такими, и не нужно подстраиваться под чей то идеал.

ну эТ личн0 моЁ мнениЕ...
Елена Elena