Коррекция веса

Может ли резкий отказ от сахаров быть причиной рвоты, головокружения, и свиста в ушах?

Да
Анар Еслямова
Лучший ответ
При гипогликемии - вплоть до коматозного состояния, если есть диабет или предрасположенность к нему
Инна Коваль
Нет .
Изменение уровня глюкозы в крови может быть причиной . "сахар крови" падает. Есть смысл измерить уровень глюкозы в крови. В поликлинике процедура сама проходит в течение 5мин. Крови каплю возьмут . всё стерильно, одноразовое. Результат при тебе будет, сразу. Норма от 3,5 до 5,5 ммоль
/Быть причиной рвоты, головокружения/ это 100% будет, вплоть до потери сознания, идёшь по улице хлоп и упал без сознания, просто заменить обычный сахар на сахарозаменитель и всех делов,да вредный,да там одна сода и химия, сода разъедает быстро желудок,зато отказ от сахара будет для организма менее болезненный.
Мария Лунёва
Наталья Лишенко Да все, я обычного нажрался
нет
Нет
Наталья Лишенко ты умственно-отсталый, не отвечай на мои вопросы
Светлана Богданова Если раньше сахар был основным источником топлива-да. Или если без сладкого мало едите-тоже
Когда в юности сидел на мясной диете - ничего, содержащего сахар в той или иной форме, не ел вообще - ничего подобного не замечал - только сильный голод и жажду в первые 2 дня, потом привык.

Но у меня нормальное содержание сахара в крови.
У друга был сахарный диабет 1 типа - однажды он отказался от всего сладкого и впал в кому.
не должно..
Недельку потерпи.
Маловероятно, в основном резкое исключение сахара из рациона влияет больше на эмоциональное состояние, нежели на физическое. Однако из-за сильного снижения уровня сахара в крови вы можете чувствовать небольшое поташнивание и головокружение.
похоже на анемию..сдайте кровь лучше
смотря какой возраст, и да если хочешь от чего отказаться, то отказывайся постепенно, уменьшай дозу по 5-10%