Коррекция веса

Привет говорят можно уменьшить талию пропивая специальные средства в виде таблеток растворяемых в воде это правда?

Как можно сузить талию?
меньше есть сладкого и мучного, помимо пресса можно ещё крутить хулахуп потяжелее, предварительно наношу на живот и бока сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Софья Конохова
Лучший ответ
Правда. Если принимать таблетки три раза в день вместо еды в течении месяца.
Юлия Седова
ага
Обруч крутить. Аппаратный массаж. Корсет.
~..tanya Goncearenco..~
талию можно уменьшить если пить огни марий эл - этот бальзам выводит тромбы из сосудов, повышает тонус мышц, улучшает работу сердца
Привет!

Да, некоторые специальные средства в виде таблеток растворяемых в воде могут помочь уменьшить талию. Такие средства обычно содержат вещества, которые помогают снизить аппетит, ускорить метаболизм и уменьшить накопление жира в области живота.

Однако, важно отметить, что такие средства не являются панацеей и не помогут похудеть, если не соблюдать также диету и заниматься спортом.

Вот несколько советов, как сузить талию:

Соблюдайте здоровую диету. Это означает, что вы должны есть много фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов и нежирных белков. Также важно ограничить потребление сахара, обработанных пищевых продуктов и насыщенных жиров.
Занимайтесь спортом. Физические упражнения помогают сжигать калории и укреплять мышцы. Для того, чтобы уменьшить талию, важно уделять внимание упражнениям, которые укрепляют мышцы кора. К таким упражнениям относятся планка, скручивания и приседания.
Спите достаточно. Недостаток сна может привести к увеличению веса, включая вес в области живота. Взрослые должны спать не менее 7-8 часов в сутки.
Вот несколько конкретных упражнений, которые помогут сузить талию:

Планка. Планка - это одно из лучших упражнений для укрепления мышц кора. Чтобы выполнить планку, лягте на живот и подоприте тело на предплечья и носки. Удерживайте положение в течение 30 секунд. Повторите 10 раз.
Скручивания. Скручивания - еще одно эффективное упражнение для мышц кора. Чтобы выполнить скручивание, лягте на спину и согните колени. Поднимайте верхнюю часть тела, пока не коснетесь коленей. Повторите 15 раз.
Приседания. Приседания - это упражнение, которое помогает укреплять мышцы ног и ягодиц. Чтобы выполнить приседание, встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Согните ноги, пока бедра не станут параллельны полу. Поднимитесь и повторите. Сделайте 3 подхода по 15 приседаний.
Если вы будете следовать этим советам, вы сможете уменьшить талию и улучшить свою фигуру.
Сомневаюсь. Таблетки для талии...звучит странно(((