для секса живот неособо нужен. не парься всё,что надо у тебя есть!
занимайся спортом
Коррекция веса
У меня нет живота вообще,а вот попа и бедра....триндец...Я не знаю,что мне делать...
радуйся своим формам...
Ну так ведь и должно быть.
Цель - добиться того, чтобы ваши ноги стали стройными, умеренно мускулистыми.
Жир, как правило, прежде всего откладывается на ляжках. Поэтому постарайтесь заменить жирную пищу на рыбу и постную курицу, ешьте поменьше жареных блюд и не увлекайтесь высококалорийным сыром.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, две столовые ложки домашнего сыра;
б) одна сухая пшеничная лепешка, небольшой банан, полстакана обезжиренного молока;
Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов) : небольшая булочка из муки грубого помола с одним из следующих дополнений:
а) один размятый банан с лимонным соком;
б) 50 г соленого тунца, лимонный сок;
в) две столовые ложки вареной фасоли.
Ужины (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) 250 г куриной ножки (без кожи) , приготовленной на гриле, большая порция смешанного салата;
б) 150 г белой рыбы, приготовленной на гриле, 125 г картофеля, сваренного в мундире, стручки зеленой фасоли, кабачки.
Упражнения: Чтобы сделать ляжки стройными, надо заставить работать отводящие и приводящие мышцы. Лучше всего это сделать посредством ходьбы, бега и секса. Если же вы не можете оторваться от экрана телевизора, все равно не теряйте времени даром - сжимайте лодыжками диванные подушки. А во время рекламной паузы постарайтесь выполнить следующее упражнение: лягте на коврик, повернитесь на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол; ладонью правой руки тоже упритесь в пол перед собой - для равновесия. Поднимите и опустите правую ногу 10 раз, перевернитесь на другой бок и повторите упражнение.
б) 50 г соленого тунца, лимонный сок;
в) две столовые ложки вареной фасоли.
Покупайте велик.
Оххх.. . у меня раньше талия была всегда 60, хоть задница 100....потом гормональный сбой - и все наоборот руки живот бока (КОТОРЫХ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО) , а ноги стройные.
И я жалею что не радовалась когда-то...
Кто-то об этом мечтает.
а где можно посмотреть этот триндец?:)