вс это херня диеты!! !
ну будешь ты голодать, ну продержишься недельки две, а потом махнёшь рукой и скажешь-да пошли они в жопу эти диеты и пирожные с конфетами ням -ням!!! !
1.ограничь себя в сладком и мучном
2. По утрам качай пресс
3. После еды не заваливайся на кровать
4. Завтрак, обед и фсёёёёё
без ужина!!!! Первые дни очень трудно, потом привыкаешь! сил нет-выпей кипяченую водичку
или чай опять ж без сахара
и картошку жар. можно, но перед этим надо крахмал из неё вымочить
и если уж сильно сладкое хочется-скушай зефиринку одну, и желательно за завтраком, уж за целый день она переварится
и всёёё
я так за 2 недели на 5 кг скинула
к отпуску готовлюся)))) )
желаю терпения
ведь есть же поговорка-завтрак сам, обед-поделись с товарищем, ужин отдай врагу
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие диеты.
Хороших диет не бывает! На диету "садятся" когда заболеют. А если здорова, ешь, что хочется (хотение - подсказка организма) . Только соблюдай режим. Принимай пищу в одно и то же время. Перерывы между приемами пищи не менее 5 и не более 7 часов. Обязательно первое блюдо (суп, борщ и т. п. ) хоть один раз в день. Сладкое - только на десерт, т. к. оно прекращает выделение желудочного сока. И, конечно, больше витаминов и кисломолочных продуктов.
Будь здорова!
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Попробуй прожить месяц на минимальную зарплату (расходы на всё, включая коммуналку) или на стоимость продуктовой корзины, рассчитанной нашим дорогим правительством (расходы только на еду) .
армия учебка
Минус 60 классная диета, но мне еще подходит Кремлевская диета Только необходимо есть много овощей - иначе запоры. А вес уходит здорово.
Был вариант с армией, тюрьма тоже помогает, перловка на воде, черпак, чай без заварки и сахара, за 8 месяцев можно 42 кило скинуть
Кушай медленно.... так быстрее насыщаешься едой! после 6 только кефир.... хоть до 12 ночи)))) через неделю 5 кг мин
Раздельное питание
В кефир добавляют пол чайной ложки корицы и имбиря, и так целый день или неделю. Делилась рецептом киноактриса, которая только так похудела после родов.
Мне помогла гречневая диета. За неделю 5 кг.
Диеты вообще не советую, если выбирать какую-то, то её нужно будет придерживаться всегда, что мне кажется невозможным. Старайся правильно питаться и вести активный образ жизни )))