Коррекция веса

как вы похудели на большое кол-во кг и за какой срок?

За 6 мес. на зо кг.
Исключила все жирное, особенно жаренное на жиру, то же самое готовлю на пару (в пароварке)
Не ем хлеб, заменила хлебцами,
Йогурты только нежирные 0.1, 0.3 в крайнем случае 1.2 %
Кефир маложирный.
Вместо сахара, заменитель сахара, мед, Если захочется сладкого пью чай с изюмом, черносливом, финиками, курагой. Иногда конфеты позволяю, но не много.
Каши ем все, с растительным или оливковым маслом.
Сушки и сухари ем пакетами и ничего.
Сначала правда на диете посидела немного, когда вес сбросила стала питаться получше, но обязательно каждое утро на весы для контроля. Уже год вешу 59 кг.
Gulfia Taspaganbetova
Лучший ответ
В 2005 году из-за недомогания, на 20 кг. За месяц. Есть просто не могла. Схуднула до веса 42 кг. Вспоминаю, как страшный сон. На дно ванны приходилось стелить толстое махровое полотенце, а сидеть, только подкладывая подушку под пятую точку, иначе было больно костям.
Ирина Дарвина
за полтора месяца на 6 кг-есть мало, но часто-7-8 раз в день
Инна Анищева
Влюбилась. Еще стресс (переживания из-за любви опять же). 4 дня-4 кг
За месяц-10 кг.
Было однажды такое... Но не дай бог такого похудения никому!!! Здоровье дороже))
Nazym Bolatova
гречка
соки и фрукты. за месяц 13 кг
За 1,5 мес на 20 кг, но заработала гармональный сбой.
Я до беременности была 48 кг, после стала 56.Пила китайский чай после него не хотелось есть и на след. утро все что съедала вчера до чая оставляла в туалете (так уж он действуют) за месяц похудела на 2 кг. Месяц отдыхала от чая (нисколько не прибавила). Потом еще курс - похудела на 2,5 кг. чай не пью уже 2 месяца пока не поправилась. Сейчас вешу 51-51,5 кг. Планирую летом весит 48 как и была до беременности.
Я за месяц похудела на 9 кг. Перестала есть майонез, сахар. И не кушала после 18.00 Надо только иметь силу воли. Правда по первой трудно было отказаться, а теперь чай с сахаром стал для меня не вкусный.