Коррекция веса
как похудеть на 20 кг и за какие сроки ?
Когда скидивать надо много поможет "система минус 60" это система питания по жизни без ограничений, но с некоторыми оговорками (в интернете поищи) . и спорт конечно же. скинешь 20 кг, но не за 2 недели) ) зато потом легко удержишь вес)
Оптимальный сброс 3кг. в месяц. Метод один -рац. питание и спрт.
не ешь после трех часов дня
зависит от того сколько Вы сейчас! !
и какой тип жира у Вас!! !
и от чего он!! !
Многие и не понимают от чего!! !
а он бывает от 4 причин! !
1. гормоны ( эстроген, щитовитка, гипофиз)
2. переедание
3. контрацептивы
4. наследственность
и какой тип жира у Вас!! !
и от чего он!! !
Многие и не понимают от чего!! !
а он бывает от 4 причин! !
2. переедание
3. контрацептивы
4. наследственность
рот заклей и через месяц похудеешь на 20, а то и на 30
Купи обруч тренажер жимфлекстор, очень хорошо помагает.
НО нужно его уметь еще крутить, он просто тяжелый. , научиться конечно можно, нужно желание.
Если крутить в день мин. 20-25, то за месяц в талии потеряешь 12 см.
так же там можно выполнять еще много разныз упражнений.
если не лениться, то похудеешь на 100%!!
Удачи)
спроси у тех, кто в войну в ленинграде был
не есть!!! заклей рот скотчем))))))))))))) пробовала много диет, всё фигня.
А мне надо скинуть 26,и я ленивая, Господи помоги нам ленивым.
фрукты . овощи и всё!!!