Коррекция веса
как похудить ноги? внешняя поверхность бедра
только махи ногами и выпады вперед
Бегать не меньше часа, бег трусцой, Йога, Пилатес.
1.бег
2. (либо) велопрогулки, покатушки
3. подьем пешком по лестнице, эскалатору вверх .
2. (либо) велопрогулки, покатушки
вот от бега у меня та самая поверхность и стала шире.... просто ппц, так что не рекомендую бегать
Присядания + Зарядка для ленивых. ( Я так делаю :) )
Дежа в постеле, упражнения для ног. " ВЕЛОСИПЕД", " НОЖНИЦЫ", ПРОСТО ТРЯСКА НОГ, И ПОДЪЕМЫ ВВЕРХ И ВНИЗ... .
Не знаю. Я довольна. Чего и вам желаю...: ) Больше всего мне нравится, что все это делается лежа в кровате...:)
Как минимум делать махи ногами.
РУками держишся за\стену, подоконник\за что удобнее, потом делаешь плавно и осторожно мах левой\правой ногой в сторону. Если все хорошо подолжаешь раз 6... передых, меняешь ногу.. . После чего снова меняешь ногу и делаешь мах назад, повтои 6 раз.
Когда мышцы немного укрепяцца (примено с неделю) махи ногами можно деллать из лежачего положения
Для этого ложися на коврик боком, ноги вытянуты. Теперь приподними торс и сделай упор локтями (если сложно - просто ляг на боку как тебе удобнее) , и теперь аккуратно и плавно делай мах ногой вверх.. . повтори раз 6... потом перевенись и еще раз.. . по истечении недели увеличь количесвто махов до 10... но сильно не гони...
Надо заниматься бегом или упражнениями которые уменьшают объём твоего бедра. Это можно делать как и в спортзале, так и дома.
в неделю пробугать 1 км.... менше есть (только правельную писчю)....
Ложишься на пол и делаешь махи! Вперёд, назад (лёжка на животе), в стороны))))
попробуй записаться в спорт зал, там тренер сам тебе скажет что для вас будет лучше...