Коррекция веса
Что случилось? Первые три недели занималась с удовольствием в тренажерном зале. Сейчас нет желания и настроения.
Может это из-за того, что хотелось бы увидеть уже снижение веса и пресс? А изменений нет.
это называется лень
Я думаю, что именно из за этого. Вы надеялись на быстрый результат, а три недели - это мало. Берите себя в руки и вперед)) ) Я тоже через полтора часа иду в спортзал))) ) Но я хожу уже полгода.
Изменения обязательно будут!
В спорт. зале у меня есть желание и настроение.... А вот дома.. никак не могу себя заставить сесть на велотренажер... Мне просто необходимо видеть, как занимаются другие....
весна пришла.... всем не до этого...
ранше было в новинку, а сейчас не так интересно - меняй упражнения, выбирай то, что доставляет больше удовольствия. я люблю свободный вес, с ним гораздо приятнее
а вы поставьте перед собой цель что еще три недели и все будет тип-топ, мож желание появится)
может вы первое время просто перезанимались, занятия недолжны быть слишком тяжелые, заниматься нужно что бы было приятно.
нужно идти туда где есть симпатичные тренеры
тогда и стимул появится))
Перегорело. Для достижения результатов нужно упорно и скурпулёзно трудиться.
Это нормально.
В любой активной деятельности есть спад и подъем. Что-то нужно перетерпеть. Стоит вам пару раз сказать слово "НАДО" и все пройдет.
Не ходите в тренажерный зал одна. Возьмите подругу, занимайтесь вместе
время проходит быстрей и веселей.
за месяц пресс уже можно увидеть.. если не увидили.. значит нужно повысить одни нагрузки и снизить другие.
Эффективность упражнение заключается даже не в количестве а в правильности их выполнения.
Например обычное сгибание к коленям - попробуйте сначала сделать как обычно а потом так:
ноги немного расставлены, руки за головой, поднимаетесь медленно, подбородок смотрит ВВЕРХ! ! спина поднимается не полукругом, а стараетесь её вытянуть прямой.
если нужно ещё пару хороших упражнений, обращайетсь)
время проходит быстрей и веселей.