Коррекция веса

вспомните сказку про Золушку,которую злая мачеха заставляла без устали трудится по дому.(продолжение внутри)

как думаете,кому мачеха причинила больший вред - золушке или дочерям?ответ объясните.
зато золушка много трудилась и сжигала много калорий) ) поэтому она и была в отличаи от них стройной)))))
Алёна Петрова
Лучший ответ
Золушке - бедняжка потеряет веру в людей, озлобится. С дочерьми ничего плохого не случится. Жизнь припрет - всему научатся по необходимости. Вот, например, одна моя подруга, которая "нанянчилась" в детстве с младшими детьми, не хочет теперь заводить своего ребенка. Кого в детстве "укатали" садовыми работами, ни за что не хочет иметь хоть какое-то хозяйство. О себе могу сказать - в детстве и в юности родители вообще не обременяли меня никакими домашними делами - дома всегда была еще не старая бабушка, мама работала посменно - тоже много времени была дома, папа - бывший повар в армии, очень любил готовить. И думаете я стала плохой хозяйкой? - Ничуть. Уже 22 года моей семье.
она самоутверждалась за счет Золушки. Считала, что ее дочерям нужно только командовать. но не учла, что прежде чем командовать- нужно хорошо владеть материалом. Вот и не получилось у дочерей выбраться. А Золушка сама говорила, что подметая, научилась танцевать.. . итд
всем! одну - загрузила по самые помидоры, другие - умирали от безделия!
себе-нервные клетки говорят не восстанавливаются
Что не убивает нас - делает нас сильнее.
Золушка хоть и бедствовала, но за свои мучения получила сказочную жизнь.
золушке
себе и дочкам ту же программу заложила- гордыня. недовольство, зависть. нелюбовь к себе.
золушке. моральное унижение и издевательства еще никому не шли на пользу
Золушке
Ххахаха, чмо ты наташ!!
ну девчонки вы и даете