Коррекция веса
Ищу подруг по похудению и поддержки друг друга в этом!!!
дамы, вы не ищите, вы худейте)
О!!! Давай вместе!!!! Так легче держать себя в руках, когда готов сорваться!!! Если согласно пиши на мыло или в мир.
да. хорошая идея, вместе действительно легче
интересн, что конкретно ты хочешь убавить у себя в обьемах?... не нужно этого, люди прекрасны такие какие они есть!
куда тебе худеть!!!))
я тож их ищу
можно с тобой?)))))
стань последовательницей Лисси Мусси
там целое движение организовано
не соскучишься
там целое движение организовано
не соскучишься
Мы стобой в этом очень похожи .
И я буду худеть к лету! Вместе легче, пиши!!!
Хочешь похудеть?? ? Тогда читай:
Покупаешь слабительное, пьешь строго по инструкции. ( Я пью "Сенаде" на ночь) На следующий день устраиваешь себе разгрузочный день. Пьешь только сок из грейпфута и апельсина (3,5 литра достаточно) . А вот на следующий день навсегда исключаешь из своего рациона жареное, копченое, соленое, мучное, шоколад, кофе, алкоголь (коньяк только можно) , газировка, майонез, кетчуп, все продукты имеющие в своем составе глутамат натрия, фаст фуд. В общем, легче написать что можно: каши (обязательно по утрам) , супы, тушеные овощи, овощи и фрукты только без кожуры, чай, вместо хлеба подсушеный хлеб или хлебцы, можно иногда йогурты (но не злоупотреблять) .
Удачи!
+P.S. Мне помогло. В течении двух недель я поудела на столько что пришлось менять гардероб,:) похоже скоро опять придется.
Да, со слабительным не увлекайся. Один раз выпила и хватит. Он нужен для выведения шлаков из организма.
Удачи!