Коррекция веса

На сколько кг планируете похудеть к лету чтоб пархать как ласточка?

эмм.... у меня щас всё в процессе))))))))))))) ) ооочень хочу похудеть.... Я скинула за месяц три кг. . И в принципе вернулась в форму, в которой была летом))))))))) )
Но щас вот решила довести фигуру до идеальной))))))))))))))))))))) ) спорт-спорт-спорт) ) минимум еды и витамины))))))))))))) ) Вроде как успешно))))) ) Думаю до лета кг пять осилю :):):)
Диляра Сафина
Лучший ответ
Если я ЕЩЕ похудею, то к лету ПАрхать уже не смогу, буду костями грохотать
Наташа Троц
а я уже порхаю! т. к фигуру в норму начала еще в январе приводить и теперь у меня 90*60*90 и плоский животик! осталось загореть ит здраствуй лето!))))
На 15 похудел. Еще бы 10 скинуть.
Желательно на 5....но как то тяжело они скидываются.... (((( а ты на сколько хочешь похудеть?
Уже на 5 похудела. Если бы еще 2-3 - предел мечтаний.
Gukanik Janubekova
хочу на 15, а планирую хотя бы на 2-3...
Надо скинуть 3 кг. Знаю, что надо меньше есть - этим и занимаюсь)))
похудела на 3 кг, планирую еще на 10!!!
ещё на щесть, блин... так много, а тебе на сколько?
Marija Это-Я....
И не собираюсь. Надо срочно где-то взять 1,5-2 килограмма!
А то к лету я загнусь: ((((
хемм 4-6)
С моим весом уже не вспорхнуть!))))
я хочу убрать 15 Но как получится незнаю
А мне -12 надо...
если я похудею на 50 кг, то наверное всеравно даже не взлечу. ЗАВИДУЮ ТЕБЕ ДЕВОЧКА
на 3, тока чет не получается пока
Maria Schneider
В идеале конечно, мне бы еще 5 скинуть. Но во-первых это долго, а во-вторых я и так чуть анорексию не заработала. Поэтому 1 кг будет ПОКА достаточно, а осталные 4 кг летом и буду добивать.
Натали Гехт
на 7 и удачи всем
Уже поздно планировать, уже надо действовать....
ещё на 5кг
Дело не в кг, я ориентируюсь на зеркало и одежду !