Коррекция веса

А если кушать(норм) и пить много кефира-есть шанс не набирать лишнее?

да
Miledi*** Lait
Лучший ответ
Femme Fatal! Кефирная диета проста по содержанию продуктов и режиму применения, расчитана точно на семь дней и может обеспечить похудение до 5 килограмм веса.

Каждый день придется выпивать по полтора литра кефира, лучше выбрать кефир средней жирности, потому что в сортах малой жирности мало что осталось от кефира, а сорта высокой жирности получаются технологически и трудно сказать, что это за продукт (как и в случае очень густой сметаны!) . И конечно же не фруктовый кефир!

Прием дневного объема диеты следует разделить на 3, лучше на 4 раза с 8 до 18 часов, никаких других продуктов есть нельзя, соль и сахар необходимо исключить.

Повторить эту диету можно не ранее чем через 2 недели, при меньших перерывах эффект от ее применения, то есть потеря веса, заметно ниже.

Первый день - 300 г вареной картошки и полтора литра кефира.

Второй день - 100 граммов вареной куриной грудки (не окорочка! ) и полтора литра кефира.

Третий день - 100 граммов отварной телятины и полтора литра кефира.

Четвертый день - 100 граммов вареной морской нежирной рыбы и 1,5 литра кефира.

Пятый день - 0,4 - 0,5 кг фруктов и овощей, желательно избегать заметно сладких, бананы и виноград исключить, и 1,5 литра кефира.

Шестой день - только полтора литра кефира.

Седьмой день - полтора литра негазированной минеральной воды (разделив по выбранным часам приема) .

Переход на обычное питание постарайтесь сделать плавным в течение двух дней, начав, например, с творога, сметаны и сыра.
Луиза Батаева
много молочного тоже плохо! надо в меру, а если так уж надо, то кефир замени минералкой! и кефир должен быть 1%! т. к. в обезжиренном и полезного-то ничего нет!
Ирина Ганца
если он 1% и тоже не вся еда, например не два шашлыка от них не спасет кефир) а вот что-то типо печенья, да )
Altynai Nagashibai