Коррекция веса

говорят, если прочищать кишечник, то можно похудеть(немного)и улучшится здоровье и кожа, КАКИЕ МЕТОДЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ?

Свёкла, свекольный сок в смеси с морковным и соком из редьки;
морковный сок - очень хорошо чистит организм (морковь - на третьем месте после чеснока и лука по своим фитонцидныим свойствам) ;
солёные огурцы (ускоряют обменные процессы в организме) ,
яблоки (в них есть пектин, который работает как адсобрент) ,
зелень - укроп, петрушка,
каши - перловая, овсяная - улучшают перистальтику кишечника (лучше переваривается) и адсорбируют вредные вещества.
Тыквенные семечки хорошо очищают кишечник.
Клизмы - по методике Надежды Семёновой, в её книгах всё описано.

Самое лучшее средство - это Баня!! ! с травами, эфирными маслами и обязательно с веником! И здоровье, и кожа, особенно кожа, и мышцы станут более упругими, и похудеть можно легко.
Анна Иванова
Лучший ответ
Клизма
Простейший способ: три дня сидеть на яблоках, а в дальнейшем не есть после 18.00 (этот способ похудания основан именно на САМООЧИЩЕНИИ желудка ещё до сна, когда все системы замедляют работу) , а по утрам есть геркулесовую кашу на воде со столовой ложкой растительного масла и без соли.
Отруби не полезны при непроходимости кишечника, будьте с ними осторожны. Кишечник можно очистить гречкой, заваренной кипятком на ночь. Ешьте эту кашицу, запивайте кефирчиком и будьте здоровы.
Если вы собираетесь чистить клизмами, то вымоете всю полезную микрофлору, ну а если народными средствами, то конечно все будет в лучшую сторону. Но с отрубями будьте поосторожнее.
Отруби. Я обычно завтракаю ими с йогуртом (продаются в пакетах как кукурузные хлопья) , а так же есть молотые (как мука) , то их можно и в кефир, и в творог, и в любую другую еду.
Повесь из инета на холодильник фотки охренительно-толстых тёток в стиле ню!
лучше способа нет--огурец и молоко, и результат не заставит себя долго ждать.
клизьмы ОЧЕНЬ вредны. Может нарушиться работа кишечника.
недавно очищалась. принимала овесол, мне понравилось, меньше ела, больше фруктов употребляла. пила свекольный сок, готовила на хлебной опаре - вкусно и полезно.
Goha Sugirbek