Коррекция веса
За кусочек торта продам душу дьяволу, как избавиться от любви к сладкому?
ешьте вместо торта - сухофрукты, мороженное, зефир или мармелад. а вообще если так любите торт, то позволяйте себе иногда и в меру))
у нас вкууусные делают))))... чикаладное безе с орехами)))
Я тоже люблю сладкое, но ем в небольших количествах. Приучила сдерживать себя, чтобы не съесть лишнего, а для этого надо иметь силу воли. А чтоб душу дьяволу продавать, это вы лиха хватили. Побойтесь бога, Ольга.
Посмотри комментарий у Катюхи.
замените калорийное мучное на сухофрукты, они не менее сладкие, зато больше энергии дадут, и на талии не так откладываются
Ну так резко с дьяволим не надо, но а зачем от неё избавляться7 главное не переедать!!!
Обратитесь к специалисту. Диеты Вам скорее всего не помогут...
Та же фигня блин:)))) ) Посоветуют что дельное - скажете мне:))))
продолжать его любить
от куска торта раз в месяц с вами ничего не случится
а от психологических барьеров проблем куда больше
стрептококов больше у сладкоешьки. Попробуйте стевию или стевиозид (это такие натуральные заменители сахара-травка), совершенно без углеводов. Самое действенное средство-это посты. 15 июня следующий.
попробуй полюбить горькое
Можно любить, но не есть (при условии что боитесь потолстеть) . А можно от обратного много, вкусно, но чтоб уже и смотреть не хотелось.
Отучайте обязательно, замените сахар медом, сухофруктами, орехами, можна купить в аптеке цинкосодержащие препараты. И повесьте на холодильник фото "толстой тети" - хорошо помогает (если захочется достать тортик из холодильника)
Напугать себя диабетом :-)