Коррекция веса
Как избавиться от престрастия к сладкому? У кого получилось?
Ешь до 12 дня и ничего не будет. Организм все съеденное переработает в энергию. Я сама не могу без сладкого, да еще и на диете. Но до 12 ем сладости (в умеренном кол-ве) и вес падает.
нужно как-то учиться себя держать в руках.. .
я вот как раз только что пошла к холодильнику... достала шоколадку, любимейшую... наверно минуты две стояла, нюхала ее думала о том, стоит ли.. . в итоге отшвырнула ее обратно, как будто бы это не шоколад, а какое-то очень очень мерзкое насекомое, которое в руках то держать противно... и быстрее ушла с кухни, чтоб снова соблазн не появлялся.
Так что, думаю, что здесь все же главное сила воли, не больше и не меньше.. .
Удачи!
У меня получилось. Получилось очень просто - я уехала учится в Москву и живу здесь в общаге. Когда никто не готовит тебе супчик, кашку и овощное рагу, времени на то, что самой это приготовить нет, зато шоколадок и пироженок можешь купить сколько угодно - начинаешь мечтать о супчике и кашке, потому как шоколадки уже в горло не лезут.
А вы понюхайте.... корицу.... ваниль. что-то сладко-притарное.... и желание есть исчезнет!
к сожалению плохо получается - никак не могу развить силу воли. вот лежит ботончик с помадно-сливочной начинкой. там несколько делений. приступаю. с чаем. думаю - съем одну. потом - ну там еще много - еще одну- потом - вкусно - еще одну - потом - все - нет у меня силы воли - еще одну - ну и последняя осталась - чего ее одну оставлять
захочешь похудеть-само отойдет желание жевать!
похудела на 37 кг
вкусы поменялись
Ни ук ого не получалось и не получиться. Пока зубы свои будут ограничения пока болит.
протеиновый батончики попробуйте
я до сих пор не могу без сладкого
это для нас невозможно
Айболит.. прям про меня)))) смеялась долго
ахах.. принцип называется "жуй-плюй"
жрешь сладости, только не глотаешь а выплевываешь) )
оч легко худеется)))