Коррекция веса
Как избавиться от зависимости от сладкого? (Конфет, шоколада, сахара?)
Счастливее стать.
Есть несколько хороших книг на эту тему. Например - "На сладком поводке" доктора Марка Хаймана, или "Вечно уставший" доктора Джейкоба Тейтельбаума
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. Желудок уменьшится в размерах, появится чувство сытости от маленькой порции пищи. Улучшается обмен веществ. Активно работают почки, человек теряет много жидкости. В результате, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в ОК или ВК.

Ольга Ильина
мнят себя красотками
Ну ешьте их только после сна, и почаще засыпайте и просыпайтесь
А вот скажи, как ты ешь сладкое? Вот лежит у тебя плитка шоколада, ты её за день схаваешь или с чаем сразу всю под сериальчик?
Если честно, - то только под страхом. Под страхом диабета, ожирения, ухудшения самочуствия
посмотри на ютубе мотивационные видео
Сладкое = пища для мозга, так что никак
Гульвира Суйенбаева
и как же это бедняги 50 лет назад жили, чуть не умерли.
есть один единственный способ.
получить диагноз при котором их нельзя! а так никак! самообман
Слушайте, как сложно это было сделать мне. Я так мучилась, ну, совсем не могла без сладостей. А сейчас вот купила Модельформ 30+. Так знаете, уже не тянет так на сладкое... мучное тоже сократила. Результат похудения заметен, углеводов же столько не потребляю. И ещё хожу в зал, а там про сладкое совсем забываешь.
Можно просто постараться постепенно уменьшать количество сладкого (если ешь много). И кстати, часто хочется сладкого при нехватке некоторых веществ в организме.
Если резко перестанешь есть сладкое, то скорее всего сорвешься. Нужно постепенно, для начала вместо 2-х ложек сахара, клади одну.
Шоколад, конфеты, печенье ешь до обеда, а посде обеда заменяй фруктами. Постепенно начнешь пить чай и кофе без сахара. Мне помогло, сейчас вообще не могу представить как это пить кофе с сахаром.
Оксана Чалова
Лучше вместо сахара в чай, класть заменитель.
А зачем? Если организму не требуется сахар, то ты не будешь его есть в больших кол-вах, может проблема с сахаром в крови? Не то, чтобы всё плохо, но сахара может не хватать и это никак не сказывается.