Коррекция веса

Вычитала. Так ли это? Значит у меня есть еще шанс похудеть??? )))))

каждый килограмм жира равняется 4 500 калориям так, если Вы хотите потерять килограмм жира каждую неделю, Вы должны жечь 900 калорий каждый день.Ваши комментарии?Спасибо!
Считаем калории (пропуски ваши результаты)
1.Рост (см) *1,8=___
2.Вес (кг) *9,6=____
3.Возраст (число ваших полных лет) *4,7=____
4.655+результат (1)+результат (2) -результат (3)=___
полученый итог-это индивидуальный уровень вашего метаболизма (ИУМ)
5.ИУМ*коэффициент вашей активности"=___
полученный итог-это и есть калорийность вашего рациона, при которой вес останется неизменным.
Коэффициент вашей активности
Активность Коэффициент
Низкая (сидячий образ жизни) 1,2
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) 1,38
Средняя (3-5 раз в неделю умеренные тренировки) 1,55
Высокая (5-7 раз в неделю интенсивные тренировки) 1,73

Если вы хотите похудеть, увеличьте энергозатраты, занявшись фитнесом, и снизьте калорийность пищи на 200-400 ккал
Айнагуль Суярова
Лучший ответ
Оксана Шваб-Гришкевич круто! спасибо )))
только я ем гораздо меньше ккал, чем получилось...
разница на 400-500 ккал.
Смотря какой обмен веществ) при Ненарушенном--сжигается в сутки до 1300 каллорий, если человек весь день просто лежит без движения. Если надо сжечь больше-тогда надо двигаться)

пы сы орехи каллорийней хлеба)
Елена Гера
с учетом того, что вы неделю еще и есть не будете.
сократите кол-во потребляемой пищи до 1000 кал и не кушайте после 18-00.успех гарантирован!:)
Это полный абсурд. Все зависит от индивидуальных особенностей человека. Да и где вы видели килограмм жира на теле человека? Даже если вы станете тратить 900 каллорий, не факт, что ваш аппетит не вырастет на эти каллории. Исключите белый хлеб, побольше нежирного мяса, овощей и орехов.
я знаю, что для того, чтобы и не худеть и не поправляться примерно надо в день кушать 1800ккал. вот и считайте ...что чтобы сгорал жир... надо кушать примерно.... 1200-1500ккал....
Наталья Ус
Хочешь похудеть? надо для начала правильно питаться, не даром китайцы говорят : "завтрак сьешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу".
Плюс - много двигаться. Лучший способ похудеть - спортивная ходьба, в бытовой жизни- прогулки. Хорошо жиры сжигают подвижные игры типа тенниса, бодминтона. Отлично будете терять вес если сядете на велосипед - 3 раза в неделю как минимум часа два активного движения. и потеряете все то, что вам мешает. А если сидеть на месте и тупо считать каллории, то вряд ли это поомжет. Худеть может и начнете, но кожа начнет обвисать.
Мария *****
я так и стараюсь не больше 800 900 в день
Лена Козлова
Проведите комплексную системную очистку организма от шлаков и паразитов, всего за 14 дней и без поноса. Нормализуется работа органов, 3-8 кг уйдут. Дальше - больше.
Дана Филатова
а я слышала, что в килограмме жира 7000 калорий. самый верный способ просто снижать потребление калорий до 1500-1200 . я на себе проверяла .
Юлия Истомина