Какой же вам совет дать, дорогая? Ведь вы чуда хотите, а чудес в природе не бывает. Хочешь похудеть - меньше ешь и больше двигайся. Все остальное - диеты, чаи, таблетки - могет только СПОСОБСТВОВАТЬ, помогать похудеть. В основе же лежит психология, мотивация должна быть очень сильной, как у решивших "завязать" алкоголиков или наркоманов. Вот, если не хватает мотивации, любви к себе, то обращайтесь к профессиональным психологам, они помогут создать нужный настрой, а все остальное вы сделаете сами, уварена!
Удачи!
Коррекция веса
Блин, что делать? Как мне похудеть? Я уже всех достала, помогите (((Дайте совет (
Если действительно есть лишний вес, могу помочь. Разумеется, бесплатно. Но нужно заниматься самостоятельно.
пей воду вместо еды
жрать меньше нада . Обращай внимание на то что кушаеш, смотри в каких продуктах меньше всего кллорий тем и питайся, и преходи на лёгкую еду. кефир, йгурты там..
Занимайся спортом и считай калории !
Девиз такого питания «можно есть всё и худеть» система минус 60: на завтрак, а он до 12, можно есть абсолютно всё не считая размер и калорийность блюда, на обед и ужин определенный список сочетаемых продуктовhttp://www.dieta-da.ru/minus60.htm
, на этом сайте подробное описание системы, книги, форумы худеющих, фото, рецепты, Екатерина Мириманова автор этой системы таким образом похудела на 60 кг за 1,5
грейпфрукт кушайте когда хотите есть. . ну и спорт
попробуй с разгрузочных дней начать, один раз в неделю.
спортзал с нормальной программой (Напишет тренер) сбалонсированное питание (в зависимости от программы) и свежий воздух!.. удачи
P.S. 2 мес и ваша попа ягодка..:)
17 кг за 4 месяца сбросил сам. Комфортно. 14 лет назад. Легко сохраняю вес и форму до сих пор.
Ешь овощи, и бегай утром и вечером! а сколько весишь?
Яблоки хороший способ. В день 1 кг. яблок и увидешь результат, это как раз так и витамины и там глядишь и похудеешь!!!! Желательно за место обеда и ужина.
эх. рпдп бы помочь. сама мучаюсь