Коррекция веса

как вы похудели без голода и диет и с помощью чего?

За 2 месяца сбросила 7 кг. Отказалась от сладкого и хлеба. Купила пароварку и ем все только пароварочное. Без голода и без проблем.
Нигора Бабаниязова
Лучший ответ
Жанна Глухарева а что конкретно вы кушали?
никак-ем то что вкусно
Натуль.... без диет и физ нагрузки НЕ ПОХУДЕТЬ... .
я похудела... на 39 кг с октября... но из тренажёрного зала не вылазила.. .
да ещё дома пресс качала 500 раз... и не ем ничего кроме молочных продуктов и яблок... и то очень мало... результат... ну впечатляющий.. .
а сможешь ты так и оно тебе надо? решай сама...
С помощзью оздоровительной программы (бесплатной) . Без диет и медикаментов, в т. ч. и БАДов. Результат минус 11 кг.
Жанна Глухарева что за программа?
Когда разводилась с первым мужем, очень нервничила, совсем не голодала, спортом не занималась, а похудела на 8 кг. буквально за 2 месяца. Но больше таких чувств переживать не хочу и никому не пожелаю=)
''>Юльк@<'' *******
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед (ничегосладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром

когда начала в первый раз похудела на 5 кг, га 2 недели, потом я уезжала, и просто не было возможности придерживаться такого питания, теперь вот вернулась, и пока за неделю ушло три
Однозначно не кушала после 6. Организм очень быстро привыкает к новому расписанию и чувствует себя комфортно. Не пропускала ни одного приема пищи. Кушала 3-4 раза в день: завтрак, второй завтрак, обед и ужин после 17. Объемы порций - небольшие. Лучше чаще по чуть-чуть, чем реже, но помногу. Количество выпиваемой чистой негазированной воды должно быть не менее 2-х литров в день. Вообще, чем больше пьете - тем легче расставаться с лишними килограммами.
Карина Миронова Легче будет не кушать после 6, если понять, по каким законам работает наш организм. Дело в том, что активность меридиана желудка (согласно восточной медицине) - самая низкая именно после 18. А если быть абсолютно точными, то с 19 до 21 часа - желудок отдыхает и именно по этой причине - все, что попадает в него после 18 - лодится камнем на дно. Плюс - мы наносим себе колоссальный вред, потому что не дает желудку расслабиться хотя бы эти 2 несчастных часа в сутки и имеем от этого очень нехорошие последствия.
Не есть после 18.00. До 12.00 - все, что душа пожелает, потом желательно низкокалорийые продукты. На овощи и фрукты налегай. Пей заленый чай. 1-2 раза в неделю - кофейный пилинг от целлюлита. И, конечно, зарядка минут на 15-20 каждое утро.
Е*
Елена **********
Переживаний или болезни.
просто нормальное здоровое питание
Da Net
С помощью любви и секса
Вечером после шести ела яблоки. А днем отварное мясо, много пила. И салатик себе делала когда очень есть хотела: ветчина (или отварное мясо), сыр, яблоко, чеснок и заправить все низкокалорийным майонезом, вкусно!!!! Правда худеть будешь медленно 1-2 кг в неделю, но зато они потом обратно не возвратятся. Я после родов так на 8 кг похудела.
С помощью системы "2+1"
Без голода сможете снижать вес на 3-5 кг в месяц.
Пусть не очень быстро. Зато с коррекцией фигуры.
Жанна Глухарева что за система?
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-svc.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-svc.com переходи и заказывай!