Коррекция веса
я реально не понимаю что со мной(ко врачу ходила,всё в порядке)ем огурцы,помидоры,зелень,кефир,ананасы грейпы,ананасы,
иногда творог и каши на воде,по 2-3 раза в неделю занимаюсь фитнессом,кручу обруч2 месяца уже!а результатов реально ноль((((((((иногда аж до слёз на улице +27,все ходят в коротком открытом,а мне мой психологический барьер и недовольство собой не позволяют снять куртку....причём прошлым летом я была худее на 8 кг,а сейчас вот не получаеться,когда всё рассказала врачу,она сказала,что моему организму нужен какой то толчок....
А ты ешь углеводы после шести?
Лиля Ибятова
я вообще не ем после 18
Психолог нужен. Хватит комплексовать
Лиля Ибятова
ну просто у меня очень завышенные требования к внешности,и не могу себя вот такй воспринимать
не ешь после 7 вечера, завтрак и ужин - зеленый чай (с утра с медом) , основной прием пищи - обед в 2-3 часа дня (то, что ты перечислила) , и ходить пешком ежедневно не менее часа, можно два раза по полчаса
Лиля Ибятова
так я/(забыла написать каждый день хожу по 3-4 часа в парке)
мне реально до слёз обидно что я на самом деле всё соблюдаю а нет результатов
возраст? вес? рост?
Лиля Ибятова
20 лет,173 рост,65 вес
а мой обычный вес 56
таки изменения произошли за последнии 6-7 месяцев(
а мой обычный вес 56
Какие у Вас параметры, рост-вес?
Лиля Ибятова
173,65-кошмар
я себе нрвлюсь при весе 55-57
Попробуй Бодифлекс
секс
Самый эффективный толчок- влюбиться. А еще лишний вес это психологическая защита. Покопайтесь в себе.
Надо влюбиться обязательно!!!
напиши завтра в личку
сделайте полный анализ крови
Лиля Ибятова
так делала,я же написала что была у врача и у эндокринолога была,всё в норме
а ты попробуй не зацикливаться на похудении, посмотри в зеркало с улыбкой на себя. Продолжай есть овощи и после 18 не есть или только кефир. Не думай о похудении, т. к. мозг включается на накопление жир. отложений в отместку твоим мыслям. УДАЧИ!!!!
забей на все диеты и не жри после шести. На огурцах с кефирчиком любая тушка запаникует и начнет запасы собирать. Чтоб вообще не окочурится. Просто каждый день не жри после шести.
забей на обруч и фитнес - займись ежедневной уборкой в хате "наизнос", увлекись фехтованием или в крайнем случае начни программить. Неделя на пиве без орешков и матом на закуску делает из слонов ланей (на себе испытано =)..
посрись с кем только можно, влюбись, пошли его накуй, ходи убивайся по этому поводу, скажи начальнице что она крашеная сучка и завали первый экзамен, чтобы пришлось бегать на переесдачи. Признайся маме что потеряла девственность в 13 лет и теперь любишь девочек. Попереживай результат. Поможет.
объясни доходчиво всем знакомым, что те кто не любит пышную попу - тупые лохи и неудачники. И женятся на гламурных тощих короввушках с силиконовыми сиськами и мозгами.
выпей доместоса и пусть тебя откачивают в реанимации. За 3 месяца комы похудеешь.
Сдай кровь на сахар, проверь гормоны, сходи к гинекологу, поинтересуйся состоянием жкт, начни курить.
Да. точно! начни курить! ганжу. ну или на худой конец сальвию - ее можно безнаказанно выращивать на газонах. Тогда наконец-то дойдет что жизнь прекрасна и ззамечательна, что надо радоваться и улыбаться. а дядя в погонах ничего не понимает в искусстве и поэтому такой злой.
Лиля Ибятова
Сдай кровь на сахар, проверь гормоны, сходи к гинекологу, поинтересуйся состоянием жкт, начни курить-всё этосделала))
просто дело в том что я сама себе НЕ НРАВЛЮСЬ,вот