Коррекция веса
Как убедить себя, что варёная капуста без соли - это безумно вкусно?
Первый день на японской диете....пока в шоке)))))))))
Это безумно полезно и эффективно, Катя, а если уж совсем тяжело это есть, то добавляйте сок лимона.
привыкнуть
Я вот сегодня весь обед себя убеждала, что пустая варёная гречка куда вкуснее чипсов с кока-колой) ) пока получилось)))))) ) сколько ещё получится заниматься самообманом не знаю..
приправь соевым соусом.. морской капустой.. успехов
да что же вы себя мучаете?
Гюзель ****
ну да, куда лучше летом тюленем ходить!
да не ешься вы всякую гадость. чтобы похудеть, нало просто есть поменьше и спортом заниматься
кушать меньше надо.. (( и все.. (( хватит себя мучить...))
О, это надо обладать обостренным самовнушением. Я бы себя не убедила.
Тут нечего убеждать))) ) Я мечтаю о ней.. как раз хотела сегодня на вечер приготовить)))))))))))))))))))))))))
А я люблю вареную капусту без соли.. . Вы привыкните
Может цветной заменить-она вкусная и без соли
я второй день пытаюсь убедить себя, что греча без соли ну, прям объедение.... фууу, гадость какая))) но пока держусь и вам того же желаю! ваша капуста тоже очень вкусная))
Екатерина Походная
А я пыталась внушить себе, что кислый обезжиренный творог ну ооочень вкусно....и сыром даже его представляла и ...брынзой....но выражение моего лица не менялось))))))))))))
а соевый соус нельзя добавить:??? =.)
я ем тушеную капусту с соусом....
А это правда безумно вкусно!!!
а помоему - это итак вкусно.. . без всякого самовнушения.
равно как и гречка)) )
это наверно потому что полгода вообще почти ничего не ела, так что теперь тушеную без соли могу съесть и быть счастливой)))
равно как и гречка)) )
Но ведь капустка - это как антиоксидант, выводит оч хорошо из организма шлаки и при этом худеешь, только за это можно полюбить капусту. Но на тхудой конец добавляй в пищу из капусты чеснок. Вот и все.