Коррекция веса
а лучше один раз поесть, но от души или понемногу перекусывать в течение дня?
Чтобы худеть надо есть! 6 раз в день, порция должна помещаться в граненый стакан
перекусывать конечно, зачем сразу ведро еды в желудок бросать! Как он его переварит? Думаю, с трудом !
нужно мало кушать и все..) ) хватит себя мучить....))
перекусы лучше .
Часто и помаленьку. Каждые 3 часа. Дробное питание.
Малыми дозами алкоголь полезен в любом количестве :))
есть поменьше, но почаще
смотря что поесть. Если вареную гречку с молоком или там памидоры с огурцами, то можно и от души
режим, для всего нужен строгий режим)))
Лучше по чуть-чуть кушать 6-8 раз в день. Читала где-то об этом.
От частых перекусов толстеещь, это по поварам видно, они часто дигустируют
"Перекусывать, перекусывать и еще раз перекусывать! " © Кто-то в кепке
лучше меньше, но чаще
надо есть по немногу 5-6 раз
Лучше соблюдать режим дня и есть в строго определенное для этого время. в 7 утра, в 12 дня чайку с парой печеньев, в 14 обед, и в 19 ужин. если позднее получается ужин, то лучше что нибудь диетическое.
Знаете ни раз хотел попасть на Дом 2 просто у нас разный уровень некоторых способностей
которые открываются только тогда, когда видишь ребят и всех людей которые в этом заверчены
Я знаю что я могу и хочу попробовать себя в этой ответственной битве ) Меня зовут Вадим .
к кому мы хотим и я просто много к кому захотел, так как получилось что я ни смог к одной даме симпатию и в всё )
Аида Местякова
Знаете хочу что бы интерессно было ни знаю ни кого как кого зовут )
У меня нет врачебного образования, но я знаю точно, что если сразу поесть от души будит плохо и таким образом вы будите кормить унитаз, будет болеть живот!! ! А второй способ это нормально.