Коррекция веса
чем перекусывать в течении дня, чтобы не чувствовать тяжесть?
я такой человек, что если я чего-то покушала, то никуда уже не пойду....вот прям ваще меня никуда уже не вытащить....просто совершенно уже не хочется, кроме как полежать перед телеком (хоть это и плохо)! поэтому уже много лет не кушаю по утрам! лишь придя домой после всех дел, вот тогда я и покушаю! НО! сейчас ведь лето начнётся- полюбому сутками гулять буду....хотелось бы немного похудеть, и вот чем бы таким можно перекусывать, чтобы и тяжесть не чувствовать и при этом хоть маленько чувствовать сытость?? когда-то выбрала на этот период ГРЕЙПФРУТ (по парочке грейпфрута в день съедала, и кефир пила), но у меня такое вечатление сложилось, что я от него только веса набрала!!!
я чай крепкий всегда с утра пью без сахара.... ну а там в процессе... какое то яблоко... сухофрукты всегда под рукой... я тоже такой... что мол если поел то все... на меня можете нерасчитывать.
попробуй секс????
Сухофруктами питайся
кушать нужно утром до 12 ч. дня - посмотрите систему минус 60
Питьевой йогурт пейте
Завтракать нужно обязательно. Но при любом приёме пищи не надо обжираться. Разовый приём пищи - по объему - стакан, 250 г. Тяжести не будет.
Не надо увлекаться булками, пирожными, жирной пищей. все остальное - организм подскажет, что именно захочется съесть. А чтобы не полнеть - единственное средство - движение. В молодом возрасте все сгорает как в печке. Это уже после 45 лет начинаются сложности с обменными процессами, гормональные перестройки и бороться куда сложнее с лишним весом.. .
а вечером легкий ужин за 4 часа до отбоя.. .
побольше овощей и фруктов. Рыба, мясо - не жирные.
Мне помогают не чувствовать голод на пару часов батончики Мюсли.
Покупаю их в аптеке по 9р 50коп. Они бывают разные: ореховые, шоколадные, с фруктами и с ягодами. Почти во всех - специально обработанные овсяные хлопья, есть и с медом.
Чувство голода подавляют и не растолстеешь.
А вот завтракать по-любому НАДО... это лучше, чем ужинать.
Я правильно поняла: вы ведь похудеть хотите? И еще: судя по Вашим рассказам Ваше давление обычно снижено, особенно после еды (когда кровь от мозга "отливает" к желудку и Вас "тянет" ко сну) . Попробуйте добавлять посильную физическую активность в течение дня, а не только "гулять сутками".
летом лучше всего фрукты и овощи есть. а вообще стараться уменьшать порции, чтобы потом не было ощущения тяжести.